grand
Image default
Интерьер

Резиденция Romanza от Pascal Architects

Компания Pascal Architects из Мехико прислала нам фотографии своей работы по дизайну интерьера резиденции Romanza, также расположенной в Мехико.

Посетите веб-сайт Pascal Architects & – Вот.

Текст из Паскаля:

С продуманным современным дизайном, огромные мраморные бляшки SilverTravertino и промасленное ореховое дерево были использованы в подавляющем большинстве помещений. Сочетание богатства текстуры этих материалов с цветом и текстурой стен создавало нейтральные и теплые пространства, готовые принять простую и немногочисленную мебель и декоративные элементы.

Разнообразие мебели было использовано для достижения оригинальных сочетаний материалов: кожа, стекло, дерево, минералы и металлы, сдержанные формы и цвета создавали особую гармонию в доме.

В качестве разделительных вертикальных элементов использованы полихромный золотой кристал, отражающий множество оттенков в зависимости от света и перспективы, и металлическая решетка. С другой стороны, мраморные плиты Travertino и люки покрывают стены, чтобы подчеркнуть иерархию между элементами в определенной области.

Совпадение и сочетание форм и материалов объединяет независимые пространства в уникальном стиле, несмотря на описанную выше разнообразную палитру.

Фотограф: Софоклес Эрнандес.

Похожие записи

Столы в этом ресторане окружены лесом из изогнутых деревянных полос

admin

Апартаменты «Баркер» от Keith Pike Associates

admin

Дом бабочек от Lippmann Partnership

admin