grand
Image default
Архитектура

Дом 12 Касселсов от Рейго & # 038; Бауэр

Спасибо Грегу из Reigo & amp; Bauer Architects за присланные нам фотографии этого дома.

Из Reigo & amp; Бауэр:

Этот дом, расположенный в Торонто, Онтарио, был спроектирован и построен для продажи. Как дизайнер и разработчик этого проекта Reigo & amp; Бауэр считает, что дома с архитектурным дизайном должны быть доступны среднему покупателю.

Цель заключалась в том, чтобы предложить покупателям жилья в Торонто недавно построенный дом с современным дизайном по конкурентоспособной цене. Хотя этот дом сравним со стандартным кондоминиумом по размеру и стоимости, он отличается тем, что имеет передний и задний двор, три готовых этажа жилой площади и естественное освещение спереди, сзади и на крыше. Недвижимость была предложена за 419 900 канадских долларов и продана в октябре 2006 года за 414 000 канадских долларов.

Посетите Reigo & amp; Веб-сайт Bauer & – Вот.

Фото Тома Арбана

Еще текст от Reigo & amp; Бауэр:

Дизайн этого небольшого дома с двумя спальнями вписывается в район, но при этом остается современным. Обладая интересным и доступным дизайном, дом не повторяет их, как плотно упакованные коттеджи с остроконечными крышами. Крыша имеет симметричный наклон спереди и наклон в одну сторону сзади, что придает каждой из комнат наверху разное пространственное качество. Хотя форма крыши сложна, она была построена с использованием стандартного деревянного каркаса, что добавило архитектурной интриги без увеличения стоимости строительства. Поскольку этот дом был построен по спецификациям, основной задачей было снижение затрат. Чтобы позволить себе такие функции, как застекленные стены, водяные полы с подогревом и система вентиляции с рекуперацией тепла, стандартная отделка и типовые методы установки были предпочтительнее дорогостоящей отделки и сложных деталей.

В отличие от сплошных стен с обеих сторон дома, передняя и задняя стороны полностью стеклянные. Стекло делали непрозрачным только там, где это было необходимо, чтобы скрыть структурные панели, чтобы максимально увеличить естественный свет и придать скромным внутренним помещениям впечатление больше, чем они есть. Чтобы использовать все три этажа в качестве надлежащего жилого пространства, часть переднего двора была вырыта, чтобы создать двухуровневый засаженный светом колодец, который заполняет переднюю комнату на нижнем уровне естественным светом.

Посетители дома подтвердили нашу веру в то, что многие люди не обязательно хотят то, что в настоящее время предлагается на рынке недвижимости, но не знают, как получить что-то еще. Благодаря тому, что этот дом доступен для всех и всех (агент по недвижимости, проводящий экскурсию), широкая публика лучше понимает, что можно сделать при скромном бюджете, если нанять креативный дизайнер.

Похожие записи

В этом доме в Монреале есть зона для тренировок с гимнастическими кольцами

admin

Дом InBetween от Кодзи Цуцуи & # 038; Партнеры

admin

Театр Orange Tree в Лондоне, Англия

admin