grand
Image default
Дизайн

Настенный светильник с крючком для одежды Alone от Pallucco

Alone — это новый крючок для одежды, который одновременно является настенным светильником от итальянского производителя Pallucco.

Посетите веб-сайт Pallucco & – Вот.

Из Паллуко:

В одиночку, «освещенный круговой контур», крючок для одежды, который бросает взгляд на концепцию настенного светильника. Его четкий, линейный дизайн подчеркивается сзади опаловым кольцом с отделкой, которое заполняется белым светом, создавая яркий ореол, акцентирующий внимание на висящей одежде.Один может использоваться по-разному — отдельно, в ряд или в случайном порядке. — своим светом он подчеркивает визуальные и функциональные пути, а также обставляет и украшает самые узкие и темные уголки дома.

Он доступен в двух версиях: для подключения к сети, с настенным выключателем и 3 высокоэффективными белыми светодиодами, или с батарейным питанием, с двухпозиционным переключателем, расположенным на опаловой отделке, и зарядным устройством для аккумулятора в качестве опции , оснащен 1 высокоэффективным белым светодиодом.

Материалы: опаловый диффузор и рамка из поликарбоната — белого, красного или черного цвета. Размер: диаметр 118 мм. Выступ от стены 69 мм.

Похожие записи

Шкаф HAVET от SNICKERIET

admin

Освещение Bone Simple Design

admin

Кресло Be Inspireled от Маноло Босси

admin