grand
Image default
Архитектура

Резиденция Pacific Heights от Lundberg Design

Этот дом от Lundberg Design находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Из Лундберга:

Этот проект представляет собой объединение и реконструкцию двух смежных рядных домов в районе Пасифик-Хайтс в Сан-Франциско. В то время как существующие постройки мало что могли рекомендовать с эстетической точки зрения, они действительно занимают необычное место. С парадного фасада они выходят на парк Альта Плаза, очаровательный парк из двух кварталов на самой вершине Пасифик-Хайтс; а сзади открывается панорамный вид на залив Сан-Франциско.

Этот параметр заставил нас сфокусировать дизайн так, чтобы внутренние объемы сохраняли свою прозрачность спереди назад, поэтому, когда один находится в структуре, вы будете видеть оба вида одновременно. Вход / общественный уровень находится на втором этаже, что позволяет гаражам и гостевым комнатам занимать первый этаж, откуда открывается вид на задний двор. Третий уровень зарезервирован для частного использования Клиентами & – их офисы и главная спальня.

Посетите веб-сайт Lundberg Design & – Вот.

Еще текст от Лундберга:

Доминирующими материалами для экстерьера являются Neoparies, стеклянная стеновая панель из Японии; Basaltina, каменная плита угольного цвета, используемая как для фасада, так и для внешнего покрытия; перила и окна из нержавеющей стали с матовой отделкой. На переднем фасаде преобладает вертикальный аэродинамический оребр высотой 30 футов, который на самом деле является структурной колонной и также сделан из нержавеющей стали. Круговая лестница & – эффектная скульптура из камня и нержавеющей стали & – чувственная лента, эффект которой усиливается контрастом с общей прямолинейной геометрией архитектуры. Внутренние полы отделаны деревом венге или Brandy Crag, голубовато-серым английским камнем.

Похожие записи

Смотрите, как складные ставни в этом доме открываются вертикально

admin

Из этого прибрежного дома открывается вид на лодки, плавающие в Чесапикском заливе.

admin

Этот новый дом, покрытый битумной черепицей, придает улице древесный шарм

admin