grand
Image default
Архитектура

Резиденция Коларе, ДиМелла Шаффер

Стив Кейзер, архитектор, работающий с ДиМеллой Шаффер, прислал нам изображения дома, над которым он работает, который будет построен в Сиэтле, штат Вашингтон.

Описание от ДиМеллы Шаффер:

Бунгало площадью 650 квадратных футов на узком участке превращается в очень экологичный дом площадью 2000 квадратных футов, интегрированный с его садом и окрестностями. Построен на базе 37 & × 190 & ′ Половина участка определяется двумя величественными деревьями и находится в непосредственной близости от прилегающей застройки. Здание тщательно спроектировано так, чтобы охватить две существующие корневые системы елей, чтобы создать новое жилое / обеденное крыло к северу от существующего дома. В результате двор с регенерированным деревянным настилом обеспечивает проницаемую поверхность для здоровья деревьев и праздника природы в здании.

Посетите веб-сайт DiMella Shaffer Architects & – Вот.

Поперечное сечение дома было настроено так, чтобы обеспечить естественную вентиляцию и привнести постоянно меняющийся рисунок света во все части дома. Новый монитор циркуляции позвоночника / моста / света отмечает связь с природой, светом, местной растительностью и садовыми пространствами, когда он проходит через здание. Озелененный сад на крыше и новая терраса на втором уровне открывают прекрасные виды на гору. Ренье и линия горизонта центра города, помогая управлять водными ресурсами на участке, улучшать качество воздуха и изолировать здание. Стеклянные северный и южный фасады контрастируют с тщательно оконными литыми бетонными восточными и западными стенами для защиты частной жизни и обеспечения тепловой массы и защиты от солнца.

Похожие записи

Современные дома на дереве от Baumraum

admin

Переделка квартиры Ensanche от Miel Architects

admin

Городской коттедж Фабио Галеаццо

admin