grand
Image default
Интерьер

Резиденция Сен-Ламбер, Рене Дежарден

Дизайнер интерьеров Рене Дежарден из Монреаля (Канада) представил современное обновление бунгало 1960-х годов в Сен-Ламбер, Квебек, для молодой пары с двумя детьми.

Посетите сайт Рене Дежардена & – Вот.

За существующей структурой были созданы два боковых крыла, обрамляющих с обеих сторон большую террасу / сад скульптур. В одном из флигелей находятся ванные комнаты и спальни для членов семьи, и его обслуживает коридор с застекленными нишами на внешней стене. Двери во всю высоту обращены к этим проемам, создавая иллюзию, будто вы выходите из спальни прямо в сад. Коридор, оборудованный музейным освещением, также служит художественной галереей.

В первоначальном бунгало, из которого были удалены все перегородки, теперь есть гостиная и столовая / кухня. Это праздничная часть дома. Тон задается, как только вы входите в дверь. Гостей встречает огромный дымоход, перебитый сланцевыми полосами; маленькие радостные огоньки танцуют по всей длине прямоугольного очага. Открытый с обеих сторон камин сразу открывает вид на гостиную и сад за ней. Планировка ставит во главу угла пространство, используя как можно меньше мебели, чтобы облегчить перемещение.

В целях минимализма во всем доме используются одни и те же материалы: древесина ипе из Бразилии и полированный камень из Сен-Марка. Стены отделаны ванильно-белой краской, а окна и ниши свободны от занавесок, так что пространство наполняется естественным светом. Ничто не привлекает внимания, кроме произведений искусства. Стекло также используется для усиления впечатления текучести. Раздвижные ширмы в ванных комнатах застеклены, бирюзовое стекло смягчает строгость камня и темного дерева. В коридоре восточного крыла стены украшены полупрозрачными полосами стекла, освещенными сверху, чтобы создать эффект рассеянного света. Также стеклянные перила лестницы — это абсолютное выражение осмотрительности, способ выделить пустоты в центре внимания.

Для получения дополнительной информации посетите: www.rdesjardins.com

Похожие записи

Запутанные медные трубы проходят через весь кинотеатр

admin

Интерьер квартиры от Lanciano Design

admin

Обшитое деревом сиденье у окна — идеальное место, чтобы насладиться видом на улицу и воду в этом доме

admin