grand
Image default
Архитектура

OFIS Arhitekti выиграла конкурс студенческого жилья в Париже

OFIS Arhitekti, архитектурная фирма из Любляны, Словения, выиграла конкурс на дизайн новых студенческих квартир-студий на Route des Petits Ponts в Париже, Франция.

Описание от архитекторов:

Проект включает общежитие на 180 студий на территории стадиона Ладумег в Париже в 19 округе. Участок здания является частью городской застройки, выполненной Reichen & amp; Роберт архитекторс. К началу 2012 года парижский трамвай будет проезжать мимо этого участка, и цель состоит в том, чтобы завершить проект до открытия в 2011 году. Еще одна цель проекта — добиться энергопотребления здания с очень низким энергопотреблением, присоединившись к желанию города Парижа через климатический план.

Основные цели проекта — спроектировать дом, в котором учащиеся смогут жить в здоровой среде для учебы, учебы, веселья, встреч & … Здание должно быть энергоэффективным и быть построенным к концу 2010 года. Для достижения этих целей с учетом энергетических показателей и графика строительства основное внимание уделялось проектированию простого, хорошо изолированного и вентилируемого объекта, который будет работать в лучшем случае в любое время года.

Посетите сайт OFIS Arhitekti & – Вот.

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; & # 8220; Сладкий ремонт ванной комнаты & # 8221;

admin

Дом Double Bay от SAOTA

admin

5 черных домов со всего мира

admin