grand
Image default
Архитектура

Резиденция Вудвей Болина Цивински Джексона

Офис Bohlin Cywinski Jackson в Сиэтле, Вашингтон, реконструировал современный дом середины века 1950-х годов, чтобы дать ему новую современную жизнь для молодой семьи.

Этот ранее темный, неорганизованный загородный дом 1950-х годов с минимальными изменениями в дизайне был переработан, чтобы стереть границу между жизнью в помещении и окружающим пейзажем. Композиция из удлиненных цветных коробок и плоских элементов организует и оживляет дом. Обращение и жилые помещения занимают образовавшиеся зоны между ними.

Хребет настила из ипе и серия игривых круглых световых люков тянут человека от точки прибытия через дом к жилым помещениям и лесистой местности за ним. Смелая линейная бетонная стена соединяет новый гараж и студию, образуя входную площадку, которая одновременно приветствует посетителей и экранирует частные спальни поблизости. Шкафы из тиковой фанеры, черненая сталь и пихта Дугласа контрастируют с более скромными материалами, такими как окрашенные панели МДФ, сайдинг из фиброцемента и простой гипсокартон.

Посетите сайт Болина Цивински Джексона & – Вот.

Фото архитектурного фотографа Ника Лехоукса

Похожие записи

Внешний вид этого многоквартирного дома — это перерыв от домиков печенья, которые он окружает

admin

Геометрические элементы окружают вас в этом баре

admin

Штаб-квартира Cabel от Массимо Мариани

admin