grand
Image default
Архитектура

Дом Дарлинг Пойнт от Тона Уиллера

Агент из Сиднея, Австралия, Кен Джейкобс перечислил этот дом в районе Сидней Дарлинг Пойнт, который был спроектирован архитектором Тоном Уилером.

От Кена Джейкобса:

Эта резиденция мирового класса, созданная безупречно с профессиональным мастерством и не требующей больших затрат отделки со всего мира, является одним из немногих эксклюзивных домов, которые занимают прочное положение в тупике в конце Нью-Бич-роуд. Дом Tone Wheeler с видом на городской пейзаж, мост и гавань практически из каждой комнаты был спроектирован с учетом окружающей среды. Интерьеры изобилуют естественным светом и плавно переходят к частным террасам на открытом воздухе и уютному бассейну.

Есть 4 спальни, включая отдельные помещения, главная с ванной, а также отдельные помещения, 4 ванные комнаты из травертина и туалетная комната, рабочая зона, современная кухня Miele и Gaggenau с холодильником Liebherr, полы из травертина, гараж на две машины с внутренний доступ, паровая баня, тренажерный зал и 5 минут ходьбы до пристани для яхт Рашкаттерс-Бэй.

Посетите список домов & – Вот. Посетите веб-сайт Tone Wheelers & – Вот.

Посетите список домов & – Вот. Посетите веб-сайт Tone Wheelers & – Вот.

Похожие записи

Скульптурные сетчатые конструкции придают этому жилому дому индивидуальность.

admin

Дом на Голливудских холмах

admin

Ресторан Aria от Урсулы Токарской / архитектора Стивена Р. Пайла

admin