grand
Image default
Архитектура

Дом Dover Heights в Сиднее, Австралия

Агенты McGrath недавно перечислили этот современный дом, расположенный в Сиднее, австралийский район Довер-Хайтс.

От МакГрата:

Идеальное сочетание современной архитектуры и идиллической природы, эта вдохновляющая резиденция с захватывающими видами и продуманным сочетанием комфортной семейной жизни с восхитительной роскошью курортного стиля в эксклюзивном тупике.

Посетите список & – Вот.

&#Просторная гостиная и столовая открытой планировки, открытая для развлечений на открытом воздухе &#Кухня в стиле пивного бара с европейской техникой из нержавеющей стали &#Четыре просторных спальни, в том числе две с кроватью-чердаком / кабинетом &#Превосходный главный люкс с ванной, халатами и террасой &#Уединение на верхнем этаже с видом на океан через окна от пола до потолка &#Домашний офис с индивидуальной мебелью и обзором на 270 градусов &#Плавные деревянные террасы окружают бассейн и спа, площадку для барбекю &#Ландшафтный сад на северной стороне с укоренившимися тропическими растениями &#Кондиционер, система безопасности, два камина Jetmaster. &#Автоматические ворота безопасности, гараж на тройной замок с внутренним доступом.

Хэмиш Робертсон — торговый агент. Посетите список домов & – Вот.

Похожие записи

Оклендский дом от Kanner Architects

admin

Ресторан Ubuntu от APPARATUS Architecture

admin

Дизайнеры использовали коричневые крафт-трубки и светодиодные фонари, чтобы придать этому ресторану быстрого питания индивидуальность.

admin