grand
Image default
Дизайн

Выставка пива Vivian в галерее Wexler

С 2 января по 28 февраля 2009 года в галерее Wexler в Филадельфии пройдет выставка новых работ художника-новатора в области мебели Вивиан Бир.

Художница, которая рассматривает свой процесс дизайна как «изысканное мечтание», Вивиан Бир создает функциональные объекты, стирающие грань между современным дизайном, ремеслом и скульптурой. Работая в основном со сталью, автомобильной краской и иногда с деревом, пиво подвержено влиянию предметов, изображений и идей, воспевающих красоту и силу. По словам художника, к таким объектам относятся флаги, облака, приливы, перья, крылья автомобилей и даже корпоративные логотипы. Часто антропоморфные по форме, художница рассматривает каждую из своих работ как «существо с собственной жизнью, способное тонко преобразить комфортную местность домашнего пейзажа.

Пиво имеет степень бакалавра искусств Колледжа искусств штата Мэн (2000 г.) и степень магистра искусств Академии искусств Крэнбрука (2004 г.). Ее работы выставлялись в Музее монетного двора, Музее ремесел Фуллера, SOFA Chicago, Palm Beach 3 и на Международной выставке современной мебели. Бир в настоящее время работает художником в школе ремесел Пенленда в Северной Каролине, где она работает над новым корпусом выразительных наружных объектов.

Посетите веб-сайт Wexler Gallerys & – Вот. Посетите веб-сайт Vivian Beers & – Вот.

Посетите веб-сайт Wexler Gallerys & – Вот. Посетите веб-сайт Vivian Beers & – Вот.

Похожие записи

Эта лампа предназначена для работы как поршень

admin

Стул Eiffel от Shigeki Fujishiro

admin

Дизайн дивана из гальки был вдохновлен камнями, найденными в природе

admin