grand
Image default
Архитектура

Жилой / рабочий дом 1290 года Сигрид Миллер Поллин

Архитектор Сигрид Миллер Поллин прислала нам фотографии спроектированного ею жилого дома 1290 Live / Work Residence в Амхерсте, штат Массачусетс.

Посетите веб-сайт Сигрид Миллер Поллинс & – Вот.

Полное описание читайте после фото & …

Некоторая мебель, которая была разработана для дома:

Следующий текст принадлежит Сигрид Миллер Поллин.

Описание участка: участок в форме флага, расположенный на юге Амхерста, штат Массачусетс, имеет потрясающий восточный вид на близлежащий луг и холмы Пелхэм за ним. Размещение было ограничено формой флагманского участка, большим необходимым отступом переднего двора, включением общей подъездной дороги, разделяемой двумя другими жилыми домами, заболоченными участками по периметру и сохранением поля сена к востоку от строительной площадки. Снижение уровня уклона на десять футов с востока на запад в пределах строительной площадки позволило заправить нижний уровень в существующий склон.

Дизайнерское решение: дизайн-студия 1290 Studio and Residence вдохновлена ​​традиционным фермерским домом Новой Англии, обшитым белой обшивкой, и преобразованием его. Дом опирается на специфику участка и современное программное сочетание жизни и работы на участке. Плавный изгиб соединяет рабочее пространство художественной и архитектурной студии на западе, проходную беседку в центре и жилое пространство в восточной части. Гостиная / столовая обильно открывается вид на луг на востоке, сохраняя при этом уединение с высокими стенами и окнами верхнего этажа со стороны, ориентированной на улицу. Рабочие окна в потолке на западе и рабочие окна на востоке обеспечивают поперечную вентиляцию через жилое / обеденное пространство. Традиционная веранда на нижнем уровне переосмыслена решеткой из алюминиевого каркаса.

Крыло студии / работы расположено перпендикулярно жилой планке пространств. Этот L-образный план образует прихожую с садом с подъездной дорожкой, вымощенной булыжником, которая служит патио для развлечений на открытом воздухе. Небольшая подъездная дорога проходит через беседку, предназначенную для вьющихся цветущих виноградных лоз. Эта беседка собирает дождевую воду в большой слив и два смежных желоба. Дождевая вода, выходящая в настоящее время ниже уровня земли на дневной свет в нижней части площадки, будет собираться в сборный резервуар и собираться для различных нужд на площадке в будущем.

Наружные материалы — горизонтальный окрашенный кедр и белый шлифованный фасадный блок. Фальцевая стальная крыша напоминает металлические крыши сараев, найденные в этом регионе.

Устойчивый дизайн и аспекты планирования: Создание живой / рабочей среды Лучистое отопление во всем Сбор дождевой воды Естественное освещение и вентиляция снаружи Бамбуковые полы Отшлифованный фасадный блок местного производства с переработанной гранитной крошкой Утеплитель потолка Р-38 Р-28 Утеплитель стен Мембранно-интеллектуальная пароизоляция Экран HomeSlicker Rain под сайдингом Работа с уклоном для сохранения существующего уклона Местные художники и ремесленники: каменные работы, бетонные столешницы, изготовление мебели и светильников. Художественные работы художников UMass Amherst

Посетите веб-сайт Сигрид Миллер Поллинс & – Вот.

Похожие записи

Пуэрта-де-Эуропа

admin

Y-House от ONG & # 038; ONG

admin

Gilday Residence от Gilday Architects

admin