grand
Image default
Архитектура

Кувшин & # 038; Замки Динсгейт для фортепиано, Маколей Синклер

Агентство дизайна интерьеров Macaulay Sinclair из Ноттингема, Англия, прислало нам фотографии своей недавней работы по созданию нового интерьера для Pitcher & amp; Пиано-бар в районе Динсгейт Локс в Манчестере.

Получив задание привлечь внимание молодой и сообразительной толпы квартала и создать ночную привлекательность в нужном месте, Маколей Синклер потратил всего десять недель от начала до завершения, чтобы создать виртуозного Pitcher & amp; Фортепиано не похожее ни на одно другое в национальном портфолио группы.

По словам директора Macaulay Sinclair Джона Маколея, концепция отделенности и контраста лежала в основе подхода агентства к зданию, в котором расположены три потрясающих внутренних этажа среди двух 15-метровых викторианских арок со стороны канала.

Маколей подтвердил: «Это место уже было настолько впечатляющим, таким театральным и полным городского характера. Мы хотели взять это индустриальное великолепие, эту твердую, утилитарную солидность и противопоставить ее полам с современными вставками. Мы хотели создать сайт с пародией и индивидуальностью — что-то вроде медной кнопки и медной шеи, если хотите ».

Агентство из Ноттингема сделало это, убедившись, что большая часть их дизайнерских работ не касается существующей строительной ткани. Маколей добавил: «Мы хотели, чтобы недавно представленные элементы работали в тандеме с сайтом, имея достаточно характера, чтобы работать в одиночку. Барная стойка на первом этаже, например, представляет собой зеленый монолит с подсветкой снизу, который мы хотели создать ощущение парения в пространстве, в то время как арки освещены вверх, чтобы сохранить разделение между зданием и его предложением. Мы считаем, что такой подход сохраняет впечатляющее наследие здания, создавая при этом захватывающий, захватывающий отдых ».

Посетите веб-сайт Маколея Синклера & – Вот.

Каждый из кувшинов и; Фортепиано трехуровневое: тропа, земля и антресоль, вмещает массу уникальных дизайнерских идей.

В отличие от индустриального и инновационного, уровень буксирной дорожки P&P включает в себя впечатляющую обшитую медью ограждение для туалета, не достигающее высоты потолка, сделанные на заказ кожаные скамейки, открытые кирпичные стены с серым дымчатым зеркалом и черный кафельный пол. Маколей отметил значительное внимание, уделяемое интерьеру туалета на уровне буксирной дорожки: «Учитывая качество внешнего вида ограждения, было бы неприятно, если бы интерьер не оправдал ожиданий. Женский туалет минималистичен с ярко-белой отделкой — мы постарались уловить современные веяния Space NK и косметических отделов, чтобы контрастировать с более индустриальным мужским фасадом ».

На первом этаже P&P находится грандиозная, театральная, сверхмощная, немного походная центральная часть задней стойки бара в викторианском стиле с декоративными лепными украшениями, фронтонами и кронштейнами, отделанными черным глянцевым лаком, с большими часами в стиле станции в центре. «Это ироническая дань уважения викторианскому железнодорожному наследию здания», — отметил Маколей. Бар освещен серией визуально ошеломляющих люстр из красного стекла, каждая из которых изящно сконструирована из почти 3000 стеклянных трубок разной длины ручной работы.

На антресольном этаже P & amp; Ps есть балюстрада с внутренней подсветкой, построенная из черного американского ореха и красного акрила, призванная привлечь внимание наверху к характерным медным панелям, ярусам стеклянных стоек с подсветкой и дисплеям для бутылок. Столы высокого уровня обеспечивают вид на пространство и вниз на первый этаж Pitcher & amp; Самое примечательное новое пополнение фортепианной группы.

Посетите веб-сайт Маколея Синклера & – Вот.

Похожие записи

Этот новый дом на Гавайях спроектирован так, чтобы наслаждаться прохладным морским бризом.

admin

Богемные апартаменты от Incorporated

admin

Orange Architects спроектировали уникальную башню с апартаментами с видом на пляж в Лимассоле, Кипр.

admin