grand
Image default
Архитектура

Доступные экологически чистые дома от Case Architects

Case Architects — это фирма из Сиэтла, штат Вашингтон, занимающаяся проектированием и управлением проектами недорогих экологически чистых домов. Компания Case, расположенная в районе Колумбия-Сити Сиэтла, занимается развитием объектов в нескольких минутах ходьбы от офиса. Работа в этом контексте дает группе архитекторов и строителей уникальную возможность увидеть своих будущих соседей, людей, которые будут жить в своих залитых светом энергоэффективных домах.

От Case Architects:

Как и в нашей жизни, наше внимание в дизайне все больше смещается в сторону изучения влияния, которое мы оказываем на нашу планету. С каждым новым проектом мы исследуем новые способы уменьшить истощение наших природных ресурсов и пересматриваем старые способы связи с нашим окружением.

Вот некоторые общие черты домов, которые проектирует и проектирует Case Architects: зеленые крыши, сбор дождевой воды, лучистое отопление полов, утепленный бетонный фундамент и нетоксичная отделка.

Их последний наиболее эффективный проект Columbia City Green планируется завершить весной 2009 года, и в настоящее время он доступен для предварительной продажи. Вы можете следить за процессом строительства на greendwellingseattle.com

Ниже представлена ​​подборка фото их работ & …

Посетите веб-сайт Case Architects & – Вот.

Похожие записи

Эта небольшая беседка была спроектирована для молодой шведской семьи

admin

Casa Finisterra от Steven Harris Architects

admin

Деталь дизайна: ширма в виде кружева обеспечивает конфиденциальность и является декоративным элементом этого дома.

admin