grand
Image default
Архитектура

Vanguard Way House, Моррисон Зейферт Мерфи

Моррисон Сейферт Мерфи прислал нам свой последний жилой проект. Vanguard Way — это дом площадью 2700 квадратных футов, расположенный в городском заповеднике, Даллас, штат Техас.

От архитекторов:

Это был первый дом, построенный в новом районе Далласа, полностью посвященный модернизму. Поскольку наши клиенты были первыми, они смогли выбрать первоклассный участок, пусть и неправильной формы, с видом на общественный парк и водный путь.

Посетите веб-сайт Моррисона Зейферта Мерфиса & – Вот.

Подробнее о доме читайте после фото & ….

От архитекторов:

Мы разместили программу в компактной двухэтажной структуре, которая по существу простирается до возводимых границ собственности, но оставляет некоторое пространство для частного использования на открытом воздухе. Гараж, доступ к которому осуществляется через открытый автодром, может использоваться как фотостудия.

Гости попадают с улицы под крытую веранду, ведущую к двухэтажному входу, освещенному сверху. Пространство сжимается непосредственно перед входом в следующий двойной объем гостиной. К этому пространству примыкают обеденная зона и кухня. Главная ванная, обеденная зона и жилое пространство расположены анфиладой по средней линии, ведущей через двойную стену окна в сад скульптур и парк за ним. Гостевой люкс над обеденной зоной организован по этой же оси и имеет собственный вид на парк и водный путь.

К главной спальне примыкает обнесенная стеной терраса со спа и камином. С открытыми раздвижными панелями эти пространства можно использовать как одно целое. Порошковая ванна — это изысканное пространство, лучше всего объясняемое изображениями, содержащимися здесь. Достаточно сказать, что из-за его уникального плана и впечатляющего присутствия владельцы сделали его частью входа.

Весь дом облицован прочной белой штукатуркой с бетонными полами на первом этаже.

Посетите веб-сайт Моррисона Зейферта Мерфиса & – Вот.

Похожие записи

Двухуровневый дом от Qb Design

admin

Прозрачная стеклянная кожа модернизирует этот традиционный китайский хутонг

admin

Этот новый дом внутри и снаружи покрыт лавовым камнем.

admin