grand
Image default
Интерьер

Бар Bailissimo Traveling Bar от Jump Studios

Лондонская студия Jump Studios создала бар Bailissimo Traveling Bar в рамках рекламной акции. для ирландского крема Baileys.

От Jump Studios:

Основное внимание в предложении по дизайну уделялось тому, чтобы помочь Бейлису раскрыть случайность выпивки и передать идею «заразительной игривости».

Наш подход заключался в создании серии взаимосвязанных опытов разного масштаба & – каждая создана для воплощения в жизнь определенной смеси напитков. Это достигается за счет создания серии «переливающихся» форм, текущих с потолка, освещенных и динамичных, каждая из которых завершается серией различных конфигураций, побуждая посетителя пробовать в контексте, подходящем для выпивки. Например, одна залитая форма завершается бездельничанием, побуждая людей откинуться назад & – одна форма становится вертикальным столом с напитками, побуждая группы собираться вместе. Другие поощряют дружелюбие, рассаживая людей вместе вокруг условного очага. Каждая разлитая форма соединена круглыми сиденьями, чтобы стимулировать движение людей по пространству. Конечным результатом является единое законченное пространство, определенное серией локализованных и различных опытов, поощряющих выборку Бейлис в различных сочетаниях.

Пространство дополнительно заделано цветными термочувствительными прокладками; после того, как напиток налился, остается цветной & ‘ осадок, и когда люди и напитки пересекают стойку, этот осадок & – или вирус & – остается позади и со временем образует патину или память о деятельности. Это многофункциональное пространство размещено в специально построенной скульптурной форме, состоящей из трехкупольного сияющего фасада, образованного над элегантной стальной конструкцией. Этот аморфный объект, кажется, плывет по земле, действуя как маяк для бренда Baileys.

Посетите веб-сайт Jump Studios & – Вот.

Посетите веб-сайт Jump Studios & – Вот.

Похожие записи

Идеи для кухни & # 8211; Фреска на верхних шкафах этой кухни создает художественный фокус

admin

Отель Д

admin

Большие окна с деревянными рамами открывают изнутри этого дома морской бриз

admin