grand
Image default
Дизайн

Сиденье SYNC Эллиотта Джеймса

Британский дизайнер Эллиот Джеймс Баррат прислал нам свою систему сидений SYNC.

От:

SYNC состоит из ряда тщательно спроектированных кубиков, расположенных на газовых пружинах, отделанных материалом, предпочитаемым клиентом. Когда необходимо, прикладывается давление, и сиденье опускается, открывая подлокотники и спинку, независимо от того, средний это кубик или угловой.

Сиденья могут иметь несколько конфигураций, причем наименьшее количество кубиков должно быть четыре. Минималистский дизайн означает, что он подходит как для больших жилых помещений, так и для дизайнерских помещений, таких как общественные места, фойе, отели и т. Д. Система сидений спроектирована и настроена в соответствии с окружающей средой. Независимо от того, требуется ли длинная линия, подходящая для более узкой планировки, или если изделие должно работать по углам интерьера, индивидуальный дизайн SYNC может подойти всем.

Доступно с бесконечными вариантами обивки, чехлы базовой пластины доступны в диапазоне различной отделки и материалов, обивке показаны на коровьем с базовыми покрытиями в зеркальном стал.

Размеры на куб 450 мм x 450 мм x 700 мм (на начальной высоте)

Посетите веб-сайт ElliotJames & – Вот.

Посетите веб-сайт ElliotJames & – Вот.

Похожие записи

Юлия Кононенко создала комбинацию плантатора и держателя для ручек

admin

Коллекция кнопок Джона Ривза

admin

Три новых коллекции сидений от Blå Station

admin