grand
Image default
Архитектура

Дом Warringah от Corben Architects

Агенты Richardson & amp; Wrench недавно выставила на продажу этот дом с 4 спальнями и 5 ванными комнатами в районе Мосман в Сиднее, Австралия. Дом был спроектирован Corben Architects.

От Corben Architects:

Этот проект предусматривал замену одноэтажного дома на двухэтажный на чувствительном участке с обширным видом на воду. Была принята простая прямолинейная форма, которая затем была тщательно соединена с облицовкой из дерева и песчаника, чтобы представить современную трехмерную структуру, которая хорошо вписывается в ее непосредственный контекст. Принципы проектирования энергоэффективности использовались повсюду. Управляемое окно в крыше над центральной частью обеспечивает естественное освещение и вентиляцию. Бетонные полы и крыша использовались для максимального увеличения тепловой массы, а тепловой комфорт был улучшен за счет остекления Low E. Для защиты от солнца использовались свесы и экраны.

Посетите страницу со списком домов & – Вот.

Посетите веб-сайт Corben Architects & – Вот.

Посетите страницу со списком домов & – Вот.

Посетите веб-сайт Corben Architects & – Вот.

Похожие записи

Семенной Дом от T3arc

admin

Была добавлена ​​задняя пристройка для увеличения жилого пространства в этом семейном доме

admin

Параболические корпуса из стекловолокна 1970-х годов были переработаны и возвращены к жизни, чтобы создать этот новый дом.

admin