grand
Image default
Дизайн

Три новых коллекции сидений от Blå Station

Шведский производитель мебели Blå Station выпустил три новые коллекции сидений.

Посетите веб-сайт Blå Stations & – Вот.

OPPO После многих лет экспериментов с тонкими каркасами сидений из ламинированного материала Formfelt Стефан Борселиус придал форму новому предмету мебели, который кажется совершенно без кожи. Тело, форма, «инопланетянин», который вызывает желание общаться с ним. OPPO бывает двух размеров; высокий или низкий. А в ближайшем будущем он будет доступен и с подлокотниками.

KOJA Ком! Vi bygger en KOJA! Давай! Построим шалаш! Фредрик Маттсон предлагает вам построить KOJA. Что лучше: большое или маленькое? Хижина высокая или низкая? Или как насчет того и другого? Давайте принесем мягкие подушки, чтобы было уютно и красиво. Тихое и спокойное место, защищающее от ветра, дождя и всех шумов.

ГАЛЬКА Из-за своего размера, силы и неизменных качеств камни и камни символизируют гармонию. Эта замечательная способность создавать спокойствие стала идеальным источником вдохновения для создания серии мягкой мебели. Цель молодых немецких дизайнеров Osko + Deichmann заключалась в создании дивана, который мог бы обеспечить гармонию и возможность подзарядиться прямо посреди суеты.

Похожие записи

Ковровые фабрики Atlas на выставке NeoCon 2010

admin

Дарин Консоль

admin

В Италии вырос мультисенсорный городской сад

admin