grand
Image default
Дизайн

Коллекция Neutra от Винсента Ван Дуйсена

Бельгийский архитектор Винсент Ван Дуйсен разработал коллекцию Neutra для Tribù, бельгийского производителя уличной мебели.

Из Tribù:

Новая коллекция Neutra отличается строгостью и сдержанностью по вдохновению и, таким образом, прекрасно вписывается в вечные традиции Tribù. Коллекция в базовых цветах — белом и черном — включает кресло, мягкое кресло, подставку для ног, лежак и два дополнительных столика. Neutra «на 100% сделано в Бельгии» и идеально отражает дизайнерское видение, разделяемое Винсентом Ван Дуйсеном и Tribù: ненавязчивая элегантность и продуманные детали для сдержанной роскоши. Сдержанная элегантность находит выражение в чистых, простых формах и плавных линиях. Сдержанный стиль, но с большим вниманием к деталям. Рама кресел, например, имеет треугольный профиль, который создает иллюзию сверхтонких линий, а подлокотники кресел и шезлонга украшены вставкой из водонепроницаемой черной искусственной кожи.

Посетите веб-сайт Tribù & – Вот. Посетите веб-сайт Винсента Ван Дуйсенса & – Вот.

Выбор инновационных материалов

Материалы, выходящие за рамки банального, всегда очаровывали Tribù. Для этой новой коллекции Neutra Tribù также неизменно использует удивительные, износостойкие материалы: рама из окрашенного алюминия, обработанного литьем под высоким давлением, и сиденье из дерева Batyline или гнутого бука, обработанного по запатентованной технологии Belmadur®. Этот процесс представляет собой революционную технологию, разработанную BASF для улучшения качества европейской древесины, что делает ее очевидной альтернативой тропической древесине лиственных пород. Результат: сверхпрочная, сверхлегкая мебель, которую легко переставить.

Даже столешницы Neutra далеко не стандартные. Вы можете выбрать из матового стекла, белого или черного или эксклюзивного гранита Zimbabwe Black. Стеклянные столешницы изготовлены из термически закаленного стекла с керамическим слоем, пригоревшим к поверхности стекла при высокой температуре. Результат: чрезвычайно прочное и стойкое к цвету покрытие, обеспечивающее максимальную защиту не только от царапин, но и от экстремальных погодных условий.

Винсент Ван Дуйсен: «Работа с Tribù была особенно конструктивной. Уникальное технологическое ноу-хау — долгожданная добавленная стоимость в развитии коллекции. Например, благодаря специальной технологии литья под давлением алюминия рама становится полностью бесшовной, что может только усилить плавные линии дизайна ».

Посетите веб-сайт Tribù & – Вот. Посетите веб-сайт Винсента Ван Дуйсенса & – Вот.

Похожие записи

Сплуген Брау

admin

Коллекция Make It Better от Lagranja

admin

Рабочие по дереву с Кэрролл-стрит на выставке IDS 2011

admin