grand
Image default
Дизайн

Новая мебель и освещение от Ayala Serfaty для Aqua Creations

В апреле 2009 года, во время самой важной недели дизайна в Милане, Aqua Creations под руководством дизайнера-художника Аяла Серфати берет на себя задачу возродить модный городской отель Nhow и на мгновение превратить его в отель Aqua Creations.

Идеально расположенная в центре Международного пресс-центра в самом сердце Зона Тортона, выставка представит новые смелые уникальные изделия Aqua Creations. Представленный новый ассортимент вдохновленных дизайнов будет включать сочетание освещения и дизайна мебели, сделанных из естественно мягких и податливых материалов, таких как войлок ручной работы, глина и ангора.

Посетите веб-сайт Aqua Creations & – Вот. Посетите веб-сайт Айалы Серфатис & – Вот.

Торшер Apaya: Воплощая теплый и органичный стиль Айяла Серфати, статный торшер Apaya поднимается на высоту 180 см и сделан из мохера и ангорского войлока ручной работы, смешанных с чистым шелком, одетых поверх прозрачного цилиндра. Торшер Apaya, первый в своем роде, задаст тон новой коллекции скульптурных светильников из войлока ручной работы от Aqua Creations. Эта особая ручная работа, спрессованная естественным образом и имеющая волнистую форму, предполагает создание лимитированных серий и единственные в своем роде творения. Торшер Apaya ручной работы, спроектированный Аялой Серфати, был создан в сотрудничестве с художником по текстилю Ирит Дулман.

Кресло для отдыха Gladis: Кресло Gladis Lounge изготовлено вручную из множества высококачественных тканей, предоставленных несколькими производителями текстиля в разных ценовых диапазонах, в том числе Creation Baumann. Ткань обита поверх полиуретановой пены эргономичной формы, обеспечивающей максимальный комфорт. Шезлонг Gladis, установленный на поворотной десятиколесной основе, позволяющей естественное движение и положение, излучает неземное качество, усиленное деталями, вышитыми вручную, создавая таким образом эффект ряби, напоминающий плавные формы, встречающиеся в природе.

Таблица Шаста: Вылепленный вручную из глины стол Shasta демонстрирует простую и минималистичную эстетику. Благодаря своей органичной форме, плавным контурам и четким линиям этот керамический стол может использоваться как боковой журнальный столик, а также как скульптурный элемент.

Похожие записи

Калла — новая система выращивания свежих трав в домашних условиях

admin

Стул из мидий от Ханне Кортегаард

admin

Стамбул Сумеречные подсвечники от Siba Sahabi

admin