grand
Image default
Архитектура

Резиденция Skyline от Belzberg Architects

Belzberg Architects спроектировали Skyline Residence, который расположен на вершине хребта в Голливудских холмах в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Посетите веб-сайт Belzberg Architects & – Вот.

Подробное описание после фото & …

SKYLINE RESIDENCE

Участок проекта расположен вдоль крутого хребта. Помимо физических ограничений, обычно связанных с проектами, связанными с хребтами, появилась возможность за счет сравнения углов обзора с солнечными. Каждый из них мог дополнять друг друга, чтобы обеспечить максимальное естественное освещение и виды без увеличения требований к охлаждению в будущем. Внутри был создан коридор с одной загрузкой, который служил тепловым буфером между остеклением и спальнями. В дополнение к глубокому затемнению карнизов, был создан солнечный экран из Extira, композитной древесины с низким содержанием формальдегида.

Ветры создаются через долины по обе стороны от дома и движутся линейно по длине дома. Крупногабаритные распашные двустворчатые двери, открывающиеся по обе стороны от гостиной, приглашают преобладающие ветры беспрепятственно проходить через внутреннее пространство. Коридор, ведущий к спальням, открывается с обоих концов, облегчая поток воздуха через каждую комнату, а отверстия из каждой комнаты в задний двор притягивают прохладный воздух, движущийся из коридора по всей длине дома.

Также существовала постоянная заинтересованность в сокращении выбросов в результате транспортировки и импорта материалов, особенно тех материалов, которые обычно используются в больших объемах на строительных площадках. Хотя выбор экологически чистой мебели, фурнитуры и оборудования — очевидный путь к снижению энергопотребления, в этом дизайне также были учтены скрытые элементы конструкции и конструкции. Повторное использование земли устранило поставки выкопанной земли за пределы площадки и уменьшило поставки других разложившихся материалов на площадку. Эту инициативу также поддерживают остекление с низким энергопотреблением местного производства, сталь, блоки CMU и местные заполнители. В этом проекте были использованы остатки деревянного каркаса и пола, приобретенные в ходе близлежащего строительного проекта, а ландшафт состоит из растений с низким потреблением воды из дома, подлежащего сносу.

И основной дом, и гостевой дом заключены в единую складчатую поверхность с филенчатым остеклением и экранированными стенами. Цель такой стратегии состоит в том, чтобы извлечь выгоду из внешних условий каркаса и использования твердых стенок самого сгиба для воздействия на соседние пространства. Отсутствие одной сплошной стены в каждой комнате также раскрывает фальц как устройство обрамления. Стратегия удаления гостевого дома из основного дома и включения автомобильного двора между ними проистекает из идеи, что дополняющие формы, которые пространственно могут восприниматься как однажды объединенные, позволяют создать промежуточное пространство между ощущением связи, хотя бы визуальной. В этом дизайне лица, полученные в результате разделения по форме, создают области для просмотра видео и фильмов. Палуба над гаражом теперь служит местом для общественных мероприятий и смотровой площадкой для проекций на южную сторону гостевого дома. Это взаимодействие между главным домом и гостевым домом использует обычно единичное и застойное пространство в автокорте и активирует твердую поверхность складки за счет взаимодействия с окружающим пространством.

Посетите веб-сайт Belzberg Architects & – Вот.

Похожие записи

Большое Яйцо в Шанхае

admin

Дом с водяным охлаждением от Wallflower Architecture + Design

admin

RUFproject завершили современный ремонт дома начала 1900-х годов

admin