grand
Image default
Дизайн

Swing-Up от AquiliAlberg для Serralunga

Дизайнеры из Милана AquiliAlberg создали Swing-Up, цветочный горшок, пуф и тумбочку для итальянского производителя мебели Serralunga.

Ниже приведены некоторые изображения для предварительного просмотра. Они представят продукт на Миланской мебельной ярмарке 2009 года.

Посетите веб-сайт AquiliAlbergs & – Вот. Посетите веб-сайт Serralungas & – Вот.

Исследование Aquilialberg выражается в разработке инновационного штабелируемого горшка, в котором один модуль, благодаря его контролируемой геометрии, может быть установлен друг на друга, таким образом, эволюционируя в пространстве в виде извилистого и калиброванного пластикового кручения, расширяя его динамизм в пространстве, как по вертикали. и по горизонтали.

Наложение элементов создает интересный и универсальный пластиковый эффект, который выходит за рамки функции, открывая воображение для самых разных целей. Бланк с простой крышкой может использоваться как тумбочка и контейнер или, при дополнительном добавлении подушки, как пуф и контейнер.

Полученная поворотом на 60 ° двух равносторонних треугольников, наложенных друг на друга и разнесенных по высоте, форма кажется простой, но в то же время полной пространственной сложности. Он возвращает новое качество чувственности и динамизма изображения, выстраивая форму в обмене непрерывностью между легкостью и динамизмом. Спиральное движение, которое достигается путем штабелирования блоков, создает непрерывный поток огибающих линий, который поднимает знак выразительной извилистости динамики.

Похожие записи

Скульптурная люстра из деревянных завитков

admin

Кабинет Ауры

admin

Современные аксессуары для ванной

admin