grand
Image default
Архитектура

Дом Ослера Марсио Когана

Марсио Коган спроектировал дом Ослера, расположенный в Бразилиа, Бразилия.

Посетите веб-сайт Марсио Коганса & – Вот.

Полное описание читайте после фото & ….

Описание дома Ослера Марсио Когана:

План дома Ослера структурирован объемом первого этажа, подвесным объемом и террасой с открытым бассейном. В ящике из бетона и дерева на земле находится главный гарнитур, спальня, ванная, подсобные помещения и гараж. Вертикальные деревянные стойки фильтруют свет и могут полностью открываться, разбавляя отношения между внутренним и внешним. Верхний объем, опирающийся на объем первого этажа, с одной стороны, и пилотный объем, с другой; вмещает гостиную, кухню (сделана с невысокой мебелью) и небольшой кабинет. Этот верхний ящик создает тенистую зону, а над призмой первого этажа, продолжением гостиной, находится солярий.

Наружная лестница соединяет террасу у бассейна с верхним солярием. Внутренняя лестница формирует повседневный круговорот дома. Рядом с главным ходом, в фойе дома, было специально спроектировано панно Атоса Булькао и, возможно, это его последний проект. Плитка, которая находится в самых известных классических зданиях Бразилиа, также создает пространство здесь; произведение искусства, разработанное для дома, спроектированное с архитектурой, которую художник не мог видеть завершенной.

Бризы, пилоты и план с двумя перпендикулярными объемами в этом доме являются комментарием к современной архитектуре Бразилиа; панно Атоса Булькао — большая привилегия для жителей и архитекторов.

Автор & gt; Марсио Коган Соавтор & gt; Сузана Глоговски Дизайн интерьера & gt; Диана Радомыслер + Марсио Коган Команда & gt; Освальдо Пессано. Рената Фурланетто. Логово Рейса. Саманта Кафардо. Каролина Кастровьехо. Эдуардо Глицерио. Мария Кристина Мотта. Мариана Симас. Габриэль Коган

Фотограф & gt; Педро Ваннуччи

Ландшафтный архитектор & gt; Рената Тилли

Генеральный подрядчик & gt; Abacus Engenharia

Похожие записи

Axiom Desert House черпает вдохновение в современном дизайне середины века

admin

До и после & # 8211; Новое дополнение к эдвардианскому дому в Торонто

admin

Интерьерное вдохновение от Qb

admin