grand
Image default
Дизайн

Стул Helix от Кармелины Мартины для Moroso

Кармелина Мартина разработала стул Helix для итальянского производителя Moroso.

Описание дизайнеров:

Улитке Хеликс надоела та же самая старая жизнь в огороде, поэтому однажды она решила уйти и открыть для себя чудеса света. Выбирая направление, она руководствовалась своим инстинктом, луной и солнцем. Однажды, проходя через лес, она застряла между корнями двух деревьев. Она изо всех сил долго и упорно, чтобы освободить себя и, наконец, когда она была почти полностью истощены, ей это удалось.

Как же странно… Внезапно у Хеликс возникло забавное ощущение легкости. Она повернулась, чтобы оглянуться, и поняла, что потеряла свой дом. И она чувствовала себя совершенно голой! С этого дня Хеликс украдкой проникает в дома людей и накрывается одеждой, которую там находит. Каждый день новый наряд для новой жизни!

Посетите веб-сайт Moroso & – Вот.

Кармелина Мартина родилась в Сараево. Сейчас она живет и работает в Удине. В 2001 году с отличием окончил Флорентийский университет по специальности «Промышленный дизайн». Она училась у Ванни Паска, Исао Хосоэ, Паоло Деганелло и других всемирно известных дизайнеров. Она работает в отделе разработки продуктов Морозо с 2006 года. Она стремится усовершенствовать дизайн именно в том пространстве, которое отделяет технические / производственные рассуждения от символических / эмоциональных мотивов. Помимо своей деятельности по разработке продуктов, она также занимается дизайном украшений, ламп и частных домов.

Похожие записи

Фрэнсис Лампы от DMOCH

admin

Новая коллекция сидений в PIE

admin

Торшер Polaris

admin