grand
Image default
Дизайн

Коллекция сидений Банско Бу от Мирко Таттарини

Вдохновленный болгарским дизайном второй половины двадцатого века, с особым акцентом на советский период, дизайнер Мирко Таттарини из Lagos Design создал коллекцию сидений Bansko Boo для болгарского производителя Design Apparat.

Посетите веб-сайт Design Apparat & – Вот. Посетите веб-сайт Lagos Design & – Вот.

Кресло, пуфик и диван BANSKO BOO — это неформальные места для сидения, которые сочетают в себе гостеприимство обивки, символизирующее массивную прочность болгарской мебели, с лихой легкостью хромированных ножек.

Сделанный из фанеры, обработанной воском, плюс стальные ножки и набивка из пенополиуретана, он доступен в натуральном льне, сером бархатном вельвете, сером с полосками из экокожи и оранжевом с полосками из экокожи.

Навязчивое модульное повторение — лейтмотив разработки дизайна стула BANSKO BOO. Стул, который черпает свою культовую силу из ортогональных рядов бумерангов, определяющих форму сиденья, в подвешенном соотношении между пустотой и материей.

BANKO BOO, сделанный из фанеры, покрытой воском, и стальных трубок, может быть дополнен тканевой подушкой для дополнительного комфорта при сидении.

Дизайнер & – Мирко Таттарини:

Похожие записи

Модульная система освещения Sparks от Дэниела Беккера

admin

Супергерои от Glimpt Studio для Каппеллини

admin

Jet — это тонкая современная минималистичная полка

admin