grand
Image default
Интерьер

Лаунж-бар Nisha от Паскаля Arquitectos

Паскаль Аркитектос спроектировал недавно построенный лаунж-бар Nisha в Акапулько, Мексика.

Полное описание после фото & ….

Фотограф: Софоклес Эрнандес.

Описание от Pascal Arquitectos:

Этот лаундж-бар, расположенный в Акапулько, представляет собой развлекательное место, посвященное возвышению чувств через архитектуру, людей, музыку и образы, создающие альтернативную и виртуальную атмосферу.

Доступ к помещению осуществляется через фойе, имитирующее интерьер корабля, обшитого деревом, где пять экранов высокой четкости, обрамленные овальными окнами, могут отображать либо затуманенное небо, движущееся на высокой скорости, либо изображения дна моря, превращающие его в подводную лодку. .

Темное фойе ведет в полностью обшитый деревом холл, украшенный небольшими группами диванов, из которых открывается вид на место для курения. На одном конце есть несколько экранов, оформленных в виде картинок в гостиной, на другом — барная стойка длиной 15 метров, а еще дальше, сзади, видеоэкран высокого разрешения такого же размера на 3 метра высотой. Полосы под прилавками отображают геометрический рисунок и подсвечиваются светодиодами меняющего цвета.

Туалеты — это места сбора, полностью покрытые стеклом; женская зона — красного цвета, с белой скамейкой и огромной пальмой в центре, в мужской — стекло черно-синего цвета с центральным треугольным декоративным горшком с экзотическими растениями.

Использование цвета в каждом лаундже создает уникальный визуальный опыт, дополненный музыкой, изображениями, видео и общей атмосферой.

Архитектура и дизайн интерьера: Карлос Паскаль и Жерар Паскаль / Паскаль Аркитектос Конструкция: Pascal Arquitectos Расположение: торговый центр Centro Comercial Shopping «La Isla», бульвар-де-лас-Насьонес, № 1832. Площадь: 560 м2 Дата: 2009 г.

Похожие записи

Резиденция Rockledge от Horst Architects и Aria Design

admin

Архитекторы SkB разработали интерьер нового ресторана Юго-Восточной Азии недалеко от Сиэтла, Вашингтон

admin

7 примеров современного камина

admin