grand
Image default
Дизайн

Чан Вон Юн на ICFF 2009

На ICFF 2009 мы познакомились с дизайнером из Лос-Анджелеса Чан Вон Юн, который демонстрировал свои кресла Sprint, Janus и Blade. Отобранные изделия представляют собой непрерывный разговор, заключенный в дизайне Jangs — двойственность органической формы и промышленного совершенства. Джанг использует сочетание острых углов, глянцевой поверхности и многогранных контуров, чтобы физически представить это сопоставление и заставить пользователя понять противоречивые отношения между ними. Сразу предметы кажутся сильными и жестокими, а также нежными и живыми.

Посетите веб-сайт Чан Вон Юна & – Вот.

Барный стул Sprint:

Стул Janus:

Барный стул Blade:

Дизайнер & – Чан Вон Юн:

Чан Вон Юн родился в Сеуле, Корея. Он получил степень в области биотехнологии и дизайна в Университете Йонсей, а затем переехал в Пасадену, Калифорния, чтобы поступить в Колледж дизайна Art Center в 2005 году. Хотя официально он специализировался на дизайне продуктов в Art Center, Чан адаптировал его образование в сторону его интереса к мебели и пространственному дизайну. Его первый дизайн мебели принес ему первое место на конкурсе Design Emphasis Competition и был продемонстрирован на Международной выставке деревообработки в Атланте, штат Джорджия. Более поздняя коллекция столов Vue и Revue, разработанная во время студийного класса, спонсируемого Bernhardt Design, была выбрана для выставки в ICFF в Нью-Йорке и Neocon в Чикаго.

Посетите веб-сайт Чан Вон Юна & – Вот.

Похожие записи

Новая коллекция шпона от рабочей группы bkm Design

admin

Диван Bird, разработанный Михилем ван дер Клей

admin

Färg & # 038; Blanche создала большую деревянную конструкцию для продвижения скандинавского дизайна на Стокгольмской мебельной ярмарке

admin