grand
Image default
Архитектура

Michelberger: новый дизайнерский бюджетный отель в Берлине

Michelberger — это новый бюджетный отель в Берлине, Германия, который откроется 9 сентября 2009 года. Отель назван в честь 31-летнего основателя Тома Мишельбергера из южной Германии. Том — центральная фигура в лоскутном одеяле друзей, которые объединились, чтобы создать отель.

При стоимости от 59 евро за ночь, Michelberger попадает в категорию бюджетных отелей, но в отличие от большинства бюджетных отелей, которые обычно очень стандартные и традиционные, Michelberger был спроектирован всемирно известным дизайнером Вернером Айсслингером, чтобы предоставить гостям уникальные впечатления. .

Отель на 119 номеров расположен рядом со знаменитым мостом Обербаум и рекой Шпрее. Пять различных категорий номеров предлагают различные планировки. Залы демонстрируют высокий уровень эффективности использования пространства, много вертикального драматизма и воздушности & – подвиг, позволенный размещением спальных мест на чердаке над ванными комнатами. Большинство комнат предназначены для одиночек, пар и групп втроем, но другие варианты, включая The Big One, позволяют группам из 4 человек или даже больше размещаться вместе.

Посетите веб-сайт отеля Michelberger & – Вот.

Оперативная группа: Надин Мэй, Том Мишельбергер и Азар Казимир.

Команда дизайнеров: Вернер Айсслингер (в центре) и его партнеры.

Похожие записи

Бар Bailissimo Traveling Bar от Jump Studios

admin

Дом Пирасикаба от Исая Вайнфельда

admin

Эта спальня для двух девочек покрыта забавной графикой

admin