grand
Image default
Архитектура

Резиденция Lobster Boat от Chadbourne + Doss Architects

Архитекторы Chadbourne + Doss спроектировали Lobster Boat Residence, дом площадью 2380 квадратных футов в заливе Портидж в Сиэтле, штат Вашингтон.

Фотография Бенджамина Беншнайдера

Резиденция Lobster Boat от Chadbourne + Doss Architects:

Этот дом является частью большого прибрежного участка, который был включен в состав кондоминиума, который включает 4 отдельно стоящих дома и 2 плавучих дома. Жители разделяют доступ к набережной, парковку, коммунальные услуги и общий огород. При разделении затрат, удобств и ответственности; устанавливается более сильное чувство общности.

Лодка для омаров — это метафора экономичного, функционального и прочного дома. Эта резиденция, расположенная на плотной городской береговой линии, подчеркивает свое местоположение, обеспечивая при этом уединение для своей семьи. Реконструкция, построенная на существующей инфраструктуре пола 24х28 футов и фундамента подвала, ограничения участка и занимаемой площади приводят к эффективному вертикальному дому, который достигает максимально допустимого диапазона зонирования для обеспечения разнообразия внутренних и внешних пространств. Экономия воплощена во всех аспектах этого проекта, включая совместное использование ресурсов сайта; повторное использование существующей структуры & amp; коммунальные услуги; эффективная пространственная организация; а также выбор материалов и систем с учетом низких денежных затрат, затрат на охрану окружающей среды и стоимости жизненного цикла.

Посетите веб-сайт Chadbourne + Doss Architects & – Вот.

Похожие записи

Этот новый дом спроектирован так, чтобы снимать панорамный вид на море на 180 °.

admin

Резиденция Tusculum от студии Smart Design

admin

Туристический маршрут Хавёйсунн от Reiulf Ramstad Architects

admin