grand
Image default
Архитектура

Резиденция у озера Фаркуар от ALTUS Architecture

Компания ALTUS Architecture из Миннеаполиса, штат Миннесота, спроектировала дом с видом на Озеро Фаркуар в пригороде Миннеаполиса Эппл-Вэлли.

Полное описание после фото & ….

Резиденция у озера Фаркуар от ALTUS Architecture

Открытый, проницаемый дизайн этого дома является результатом активного образа жизни клиента и стремления к подключению к объекту из всех пространств. Эта молодая семья, спроектированная для узкого лесного участка на берегу озера в форме пирога, стремилась создать открытые игровые площадки и сады, любуясь видами на озеро. Концепция организует общественное и частное пространство в две отдельные обшитые деревом формы, соединенные застекленным проходом и верандой. Проход становится открытым проходом между автомобильной площадкой и двором на берегу озера, позволяя потоку воздуха и активности через центр дома к озеру.

Это внутреннее и внешнее соединение усилено сплошным покрытием из голубого камня, соединяющим переднее и заднее пространства. Обшитые деревом крылья дома сидят на «выступе» из голубого камня, который расширяет естественный уровень входа и заземляет дом. От террасы на берегу озера к берегу тянутся ступени из голубого монолита. Сложенный темный металлический самолет обертывает деревянные крылья стен и крыши, создавая скульптурную шапку дома. На западном краю дома металлическая стена перемежается динамическим расположением окон, пропускающих свет и закрывающих вид на соседей. Эффектные окна от пола до потолка в гостиной / столовой и в главной спальне открывают вид на территорию и озеро и обеспечивают северный свет. Дом используется на территории в любое время года и был построен по цене 175 долларов за кв. Фут.

Посетите веб-сайт ALTUS Architecture + Design & – Вот.

.

Похожие записи

Этеламаки Архитектура Дизайн Ремонт Бруклинского Таунхауса

admin

Этот дом был построен в зоне затопления, поэтому его подняли с земли.

admin

Дом Ven от StudioWJ Architects

admin