grand
Image default
Архитектура

Вилла O в Кап Ферра

Вилла O — это современный дом для сдачи в аренду, расположенный в Кап-Ферра на юго-востоке Франции.

Полное описание после фото & ….

Вилла O в Кап-Ферра:

Пальмы и сосны обрамляют извилистую дорогу к Сен-Жану. Пройдите мимо красивых баров и ресторанов, художников в беретах, уличных скульптур Жана Кокто, порта, наполненного элегантными яхтами и семей на песчаном пляже. Шофер сворачивает по частной дороге к Вилле О. И вот она — ярусы террас, стеклянные щиты, триколор белых стен, кобальтовое небо и зеленые сосновые деревья.

Свет и пространство ошеломляют. На большом полукруглом балконе подают шампанское из пробки и канапе. Внизу кипит активность, когда ваши чемоданы вносятся внутрь для тщательной распаковки. Вилла красиво оформлена, чтобы вы чувствовали себя полностью расслабленными и как дома.

Есть более 4500 квадратных метров садов. Уложенные лавандой дорожки открывают панорамный вид на полуостров. Рог изобилия цветов прорывается сквозь скалистые стены. Оливковые, кипрские и эвкалиптовые деревья придают форму и тень; жасмин, розмарин и жакаранда ароматизируют все поместье. Мягкие ухоженные лужайки переходят в бассейн с аквамариновым покрытием. Деревянный мостик ведет к нашему волшебному саду с двумя спальнями, палаточному дому Suite.

Домик у бассейна в балийском стиле обеспечивает тень, в которой можно почитать, пообедать или вздремнуть жарким летним днем. Окунитесь в пейзажный бассейн, изгибающийся вокруг сада. Коктейль в руке, смотрите на залив, заполненный яхтами. Завтрак, обед и ужин могут быть поданы в вашем номере, на террасе, в столовой, на лужайке или у бассейна (конечно, у бассейна). Ужин в 8 или полночь с фонарями. Внимание к деталям феноменально, потому что нам это нравится.

Похожие записи

Современный интерьер

admin

Эти деревянные домики в форме яйца расположены на вершине горы с видом на Хаммерфест, Норвегия

admin

Резиденция Куо от KC Design Studio

admin