grand
Image default
Архитектура

Студия Long Barn от Nicolas Tye Architects

Nicolas Tye Architects спроектировали здание для своего офиса в Бедфордшире, Англия.

Полное описание после фото & ….

Фотография Нериды Ховард

Студия Long Barn от Nicolas Tye Architects

Nicolas Tye Architects — отмеченная наградами компания, которая раздвигает границы дизайна для создания вневременной и вдохновляющей архитектуры; не только в создании эксклюзивной и неизменно высококачественной среды для всех людей, но и в осознании того, что мир вокруг нас непрерывно меняется.

Центральным элементом философии Nicolas Tye Architects является то, что дизайн порождается потребностями людей. Сегодня благополучие людей, окружающей среды и использование экологически чистых материалов и энергосберегающих устройств как никогда важны; понятие, которое действительно повлияло на них и росло вместе с ними, постоянно увеличивая их популярность. Какой лучший способ выразить эту веру в здоровый образ жизни, чем построить потрясающее и в высшей степени уникальное здание, предназначенное для нужд собственных работников.

Здание площадью 2200 квадратных футов The Long Barn Studio расположено рядом с отмеченным наградами домом Николаса Тайеса, переоборудованного в сарай, и удобно расположено на фоне зрелого холмистого леса в деревне Бедфордшир.

Новая практика, на создание которой ушло десять месяцев, используется собственными сотрудниками Николаса Тайеса и говорит о многом. Здание иллюстрирует философию команды, основанную на уважении к контекстуальной среде, демонстрируя при этом шикарный, но элегантный стиль, соответствующий этой эпохе. Внутренний дизайн офиса учитывает все аспекты современной трудовой жизни и требования сегодняшнего работника, сочетая великолепное, но практичное использование пространства и дизайна.

Здание представляет собой простую застекленную прямоугольную единицу с безрамными остекленными панелями высотой 3,2 м вдоль основных фасадов, которые имеют очень легкий зеленый оттенок, отражающий времена года в окружающем великолепном ландшафте. Внутри они предоставляют всем, кому посчастливится войти, открывается захватывающий дух панорамный вид.

Как и подставки для книг, здание с обоих концов покрыто облицовкой из лиственницы в полный рост, ход здания пересекает ряд деревянных брусков из лиственницы, в которых размещаются конференц-залы, библиотека, типография и туалет. Возвращаясь к истории соседних построек сарая, новая студия использует детализацию Cor-ten, еще больше усиливая ощущение места, отражая старую и выброшенную сельскохозяйственную технику и металлоконструкции.

Плавающие контейнеры для хранения венге разделяют приемную, кухню и рабочие места, широкая и глубокая столешница Knoll с уникальными шкафами, объединяющими файлы дизайнеров, инструменты и мусорное ведро, в сочетании со встроенными компьютерами с беспроводным экраном и беспроводной клавиатурой — все это под рукой. эксклюзивная удобная среда.

Студия использует сбор дождевой воды, собственную ветряную турбину, систему циркуляции тепла для всего здания, центральный пылесос и централизованное управление освещением. Использование низкоэнергетического освещения, органических красок и нетоксичных химических герметиков еще больше восстанавливает философию Nicolas Tye Architects. Их страсть к этому явно проявляется в их собственном здании — достижении, к которому стремятся многие компании.

При стоимости строительства в 225 000 фунтов стерлингов здание отражает чувствительный, но провокационный ответ на современный дизайн, экологичность и контекстные проблемы сегодняшнего дня. Long Barn Studio — это выдающийся символ практики и ее подхода к дизайну — чистое выражение идеологии.

Посетите веб-сайт Nicolas Tye Architects & – Вот.

Похожие записи

Плавучие дома от Waterstudio

admin

Резиденция Silversea от Роберта Бейли

admin

Люк Булиан спроектировал два новых дома в Форест-Хилл в Торонто

admin