grand
Image default
Архитектура

Kuhlhaus 02 от LeanArch Architects

Лос-анджелесское отделение Американского института архитекторов объявило, что их осенний тур по дому 2009 года состоится 4 октября, в нем будут представлены дома, спроектированные архитекторами в живописном районе Манхэттен-Бич.

Всего на один день поклонники архитектуры и дизайна могут прогуляться по одним из самых ярких современных домов на Манхэттен-Бич, в том числе по дому Kuhlhaus 02 (см. Здесь), спроектированному LeanArch Architects.

Полное описание после фото & ….

Фотографии Клаудио Сантини, Калвера Ван Бурена и Bowman Group

Kuhlhaus 02 от LeanArch Architects

Эта односемейная резиденция, расположенная в районе Гаслайт на Манхэттен-Бич, является одним из серии домов, построенных по заказу Kuhlhaus Development, LLC и созданной отмеченной наградами дизайнерской / строительной фирмой Lean Arch, Inc. из Лос-Анджелеса, приверженной ответственному развитию и – переосмысление современного дома в ответ на озабоченность относительно энергопотребления, землепользования и окружающей среды & – Этот дом с солнечной батареей, открытой планировки и большими стеклянными раздвижными дверями создает визуальную и физическую целостность между интерьером и экстерьером. Пространства гибкого использования, включая несколько открытых патио и террас, а также намек на «индустриальный шик» за счет использования строительных материалов, демонстрируют, почему Kuhlhaus 02 имеет рейтинг Build It Green.

.

.

Похожие записи

Дом P от bergmeisterwolf Architects

admin

Офсетный дизайн этого нового дома позволяет оптимизировать вид

admin

В этом современном доме на склоне холма в Аризоне есть собственная художественная галерея.

admin