grand
Image default
Дизайн

Новые места от Даниэля Гарсии Санчеса

Даниэль Гарсия Санчес, молодой испанский дизайнер, создал три новых продукта для сидения, в том числе двухместный диван под названием The Air, кресло Sun и стулья Nuno.

.

Воздух

Он стремится удивлять повседневными развлечениями и личным удовольствием. Вызывайте новые впечатления и побуждайте потребителей участвовать и взаимодействовать с продуктом, избегая однородности и декоративной жесткости. Этот двухместный диван под названием The Air пытается передать в сознании пользователей такие концепции, как легкость, невесомость и комфорт. С самого начала идея была дополнена набором простых линий, обеспечивающих динамическую эластичность материала.

Nuno Табуреты

Nuno — это стул, созданный из чувственных линий, сочетающих в себе различные материалы, лакированное дерево и синтетическую кожу. Он ожидает удивить пользователя стильностью форм и контрастом материалов. Он пытается спровоцировать неожиданное и привлечь пользователя массой субъективной информации, чувственностью форм, сиденьем с мягкой подкладкой из синтетической кожи или контрастом между пластиковой трубкой, хромированной трубкой и другими предметами.

Sun Chaiselongue

Sun Chaiselongue — это шезлонг на открытом воздухе в минималистском стиле и одной цветовой гамме. Оригинальность приносит и функциональность, потому что она складная, штабелируемая и переносная. Прототип выполнен из дерева и покрыт лаком, не содержащим токсичных веществ. Заботливая среда. Хотя конечный продукт будет из композита, более легкий и прочный.

.

.

Похожие записи

Диван Foliage от Патрисии Уркиолы для Kartell

admin

Табуреты Axum и Lalibella от Дэвида Келлера

admin

Табуреты Applejack от Джонатана Роуэлла

admin