grand
Image default
Интерьер

Отель The Vine на Мадейре, Португалия

Отель Vine на Мадейре, Португалия, оформлен португальским дизайнером Нини Андраде Силва и архитектурой испанского архитектора Рикардо Бофилла.

Полное описание после фото & ….

.

Отель The Vine на Мадейре, Португалия

Просторное пространство и лаконичная изысканность — отличительные черты этого 5-звездочного отеля, который берет свое название и вдохновлен всемирно известным вином Мадейры. Благодаря уникальному расположению на юге Мадейры, в самом сердце исторического центра Фуншала и недалеко от собора Се, отель The Vine является идеальной отправной точкой для экскурсии по городу или экскурсии по острову.

Дизайн

Войдя в отель, гости будут очарованы всеобъемлющей темой дизайна отеля: вином Мадейры. Это отражено в каждой мелочи отеля — от лаунджа Terra с деревьями, взятыми с виноградников, до спа-салона Vinotherapy с процедурами, основанными на философии винотерапии, и ресторана изысканной кухни UVA, где подают вкусные блюда французской кухни фьюжн и отличные вина из Мадейра. Современный элегантный дизайн с теплыми нотками и комфортом, созданный с учетом потребностей гостей, характеризует The Vine. Серый, зеленый, пурпурный и коричневый — доминирующие цвета отеля, представляющие четыре разных сезона и созревание винограда в течение года. Дизайн интерьера отражает видение отмеченного наградами португальского дизайнера Нини Андраде Силва, а архитектурой руководит Рикардо Бофилл. Каждый этаж выполнен в разных цветах: 2-й этаж — зеленый для весны, 3-й этаж — фиолетовый для лета, 4-й этаж — серый для зимы, а 5-й этаж — в коричневых тонах, представляющих осень. Рядом с лифтом на каждом этаже находится подсвеченный куб с зоной отдыха, напоминающий виноградники, что придает The Vine простоту, которая также характеризует отель.

Посетите веб-сайт Vine Hotels & – Вот.

.

.

Похожие записи

KS Дом по двое в коробке

admin

9 креативных идей для добавления тумбочки в спальню

admin

6 горячих вещей на Pinterest на этой неделе

admin