grand
Image default
Архитектура

Дом у стены, Адамс Молер Гиллино

Адамс Молер Гиллино завершил строительство Дома у стены в Сиэтле, штат Вашингтон.

Полное описание после фото & ….

Дом у стены, Адамс Молер Гиллино

Существующий одноэтажный дом 810 SF в районе Королевы Анны в Сиэтле больше не отвечал потребностям растущей семьи владельцев. В интересах ответственного расширения этого дома, новый второй этаж был добавлен над в значительной степени реконструированным основным жилым уровнем, который построен на существующем фундаменте. Снос был произведен вручную, так что большинство удаленных материалов можно было использовать повторно.

Обшитая кедром деревянная стена выделяет две отдельные части дома с жилыми комнатами с одной стороны и услугами с другой. Эта стратегия позволяет основному жилому пространству быть единственным открытым объемом. Различие между внутренним и внешним пространством стирается из-за использования раздвижных дверей, которые полностью открывают оба конца этого жилого помещения на улицу. На заднем дворе новая отдельно стоящая вспомогательная конструкция служит гаражом и будущей мастерской.

Благодаря хорошему расположению на южной стороне этого участка, в новом доме будут использоваться как фотоэлектрические солнечные панели для выработки электроэнергии, так и солнечная система водяного отопления в дополнение к газовой системе лучистого отопления.

Основные материалы включают окрашенный сайдинг из цементного волокна, стены из кедровых досок с плотными узлами, фанерные перекрытия, алюминиевые окна и кровлю из листового металла цинкалюм.

.

Похожие записи

Сингапур Civic & # 038; Культурный центр Aedas

admin

Пентхаус в центре города Марка Трейси из Chemical Spaces

admin

Укрытие от волн

admin