grand
Image default
Архитектура

Отель Distrito Capital Джозефа Дирана

Отель Distrito Capital открылся ранее в этом году в районе Санта-Фе в Мехико. Отель на 30 номеров оформлен по проекту французского архитектора Жозефа Дирана.

Полное описание после фото & ….

Отель Distrito Capital Джозефа Дирана

Удивительные интерьеры, завораживающие панорамные виды и высокие потолки — вот лишь некоторые из привлекательных особенностей Distrito Capital. Расположенный в самом высоком районе Мехико — районе небоскребов Санта-Фе — этот отель является свидетельством того, насколько крутой стала столица Мексики за последние годы.

30 хорошо оборудованных номеров и люксов, спроектированных на основе идеи творческого минимализма, больше напоминают шикарные арт-пространства, чем номера отелей. Любой посетитель будет одновременно восхищен безупречным дизайном и взволнован индивидуальным сервисом. Модный, но не дух времени, привлекательный декор позволяет посетителям по-настоящему расслабиться и расслабиться.

Отель украшен винтажной мебелью от Шарлотты Перриан и других известных дизайнеров середины века. А парижский дизайнер интерьеров Жозеф Диран также успешно создал на территории отеля интересные социальные пространства, такие как зона у бассейна, удобная для отдыха, несколько впечатляющих террас и кинозал. На самом деле, ресторан на пятом этаже, курируемый Энрике Ольверой, является одним из новейших горячих точек Мехико. Гости будут чувствовать себя так, как будто они попали в квартиру своей мечты.

Посетите веб-сайт Distrito Capital Hotels & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом на скале от архитекторов Dualchas

admin

Этот дом с видом на пустынный пейзаж со склона холма в Техасе

admin

Внешний вид от KWK Promes

admin