grand
Image default
Архитектура

Отель Condesa DF от Хавьера Санчеса и Индии Махдави

Архитектор Хавьер Санчес и дизайнер интерьеров Индия Махдави преобразовали современное здание в неоклассическое здание в Мехико, превратив его в отель Condesa DF.

Полное описание после фото & ….

Отель Condesa DF от Хавьера Санчеса и Индии Махдави

Отель Condesa df, спрятанный между историческими фасадами на обсаженной деревьями дороге, сочетает в себе название и дух своего богемного окружения с изобретательной игривой простотой архитектора Хавьера Санчеса и гуру дизайна интерьеров Индии Махдави.

Французское неоклассическое здание 1928 года, от комнат до крыши, отличается функциональной оригинальностью и включает в себя такие местные элементы, как мебель на заказ и пол из каменной плитки. Его наиболее характерной внутренней особенностью является внутренний двор. Для Санчеса это самая важная часть отеля: «Внутренний дворик — это место, где люди могут видеть и быть увиденными», — говорит он. Действительно, его ресторан стал одним из лучших мест Мехико для наблюдения за людьми.

Остальная часть отеля пропитана текучестью современности Махдави. Ее идея заключалась в том, чтобы переосмыслить работу мексиканского архитектора Луиса Баррагана и спроектировать спокойные комнаты, похожие на «комнаты монахов», некоторые из которых выходят во внутренний двор. Сорок просторных спален в зеленых, кремовых и шоколадно-коричневых тонах приправлены элементами ретро. лампы и предметы домашнего обихода, такие как ковры ручной работы; Люксы выходят на деревянную террасу среди верхушек деревьев, слегка контрастируя с чисто-белыми ставнями, стенами и занавесками. В очаровательно названной зоне Myself хаммам, влажные зоны и тренажерный зал приглашают гостей расслабиться. Цветочная тематика сохраняется во всем отеле, от чехлов для подушек до оберток от палочек для еды, сопровождающих суши, которые подаются в баре La Terazza на крыше, откуда открывается вид на прилегающий парк Испании и Кастильо-де-Чапультепек. Бар на цокольном этаже отличается невесомой мебелью, а ресторан El Patio на первом этаже способствует постоянному обмену между помещениями и улицами. Простой и гламурный отель Condesa DF предлагает гостям идеальное представление о новой модной культуре города.

Посетите веб-сайт Condesa DF & – Вот.

Похожие записи

Станция Канадзава

admin

Дом River Road от Hughes Umbanhowar Architects

admin

Headvertising Office Interior от Корвина Кристиана

admin