grand
Image default
Архитектура

Академия Лэнгли от Foster + Partners

Foster + Partners окончили Академию Лэнгли в Слау, Англия.

Полное описание после фото & ….

Фотография Найджела Янга

Академия Лэнгли от Foster + Partners

С закрытым атриумом во всю высоту в центре трехэтажного здания общественная жизнь школы вращается вокруг этого места для собраний для 1100 учеников. Атриум, который постоянно присутствует в нескольких других зданиях академии Foster + Partners, отличается чувством прозрачности и открытости — как галерея обучения — что в данном случае также перекликается с тематикой музея. Внутри атриума на круглых колоннах возвышаются над полом три желтых барабана. В этих двухэтажных корпусах размещаются десять научных лабораторий Академии, что подчеркивает важность преподавания естественных наук. В специальном спортивно-культурном блоке есть специализированные помещения для музыки и драмы, в том числе полностью оборудованный театр, теле- и звукозаписывающая студия, звукоизолированные учебные и репетиционные помещения, спортивный зал и лекционный зал. Две светлые и просторные крытые улицы академии отходят от атриума и насчитывают 38 классных комнат.

Экологические особенности позволяют сократить потребление воды на 20% и сократить выбросы CO2 примерно на 150 тонн в год по сравнению с традиционной академией и используются при преподавании естественных наук и экологических проблем. Учащиеся могут увидеть солнечные коллекторы на крыше и работу открытого технологического помещения, а также сеть труб, показывающих, как энергия генерируется и проходит через здание. Дождевая вода собирается и хранится, а серая вода фильтруется для повторного использования в канализации и орошении; система горизонтальных жалюзи обеспечивает тень; и здание было спроектировано так, чтобы позволить широкому сообществу использовать его в нерабочее время, обеспечивая его устойчивость с течением времени. Foster + Partners и Buro Happold совместно работали над экологическим дизайном.

Найджел Дэнси, старший партнер и директор по дизайну Foster + Partners, сказал: «Экологические характеристики и внешний вид неразделимы в Академии Лэнгли. Школа является пионером революционной новой образовательной концепции, которая основана на тематике музеев и галерей, так что сама школа похожа на выставку, а ее физическое воплощение — витрина и образовательный инструмент для экологического дизайна ».

Посетите веб-сайт Foster + Partners & – Вот.

.

Похожие записи

Дом экрана Рэнди Бенса

admin

Мельквегбридж от NEXT Architects

admin

Новый курорт живет на склоне холма среди деревьев в Таиланде.

admin