grand
Image default
Архитектура

Дом в Доминиканской Республике от A-cero Architecture

A-cero Architecture завершили строительство дома в Доминиканской Республике.

Полное описание после фото & ….

Фотография Фернандо Маносальваса

Дом в Доминиканской Республике от A-cero Architecture

Благоприятный климат, преобладающий в течение всего года на Карибском острове, а также положение участка первой береговой линии площадью 7.000 м2 заранее определяют проект, выполняемый A-cero Studio.

Уникальная архитектурная идея и определенный уровень рискованности, свойственный команде, которой руководит Хоакин Торрес. Появляются два блока, хорошо отделенных от них, и возникает игра изогнутых объемов, которые ищут вертикальное положение от покрытия.

Жилье спроектировано по заявке программы потребностей клиента, всего в одном заводе. Весь дом украшен коренным коралловым камнем чистых тонов (белый & – бежевый), который, в дополнение к надлежащему качеству материала, визуальному аспекту, который процветает с обильным солнечным светом, и морскими мотивами. .

С главного входа кажется, что дом прячется за изогнутыми стенами, которые напоминают скульптурный набор. Посередине в корпус ведет большая дверь из двух деревянных листов. Весь корпус имеет перекрестную вентиляцию, что позволяет использовать все преимущества климата Карибского моря, особенно морского бриза.

Интерьеры предлагаются с мебелью, разработанной A-cero и сделанной по меркам, практически вся продукция реализована в Испании. Но очень перегруженные интерьеры не хотят создаваться без ярко выраженной отделки, претендующих на определенную простоту внутри больших внутренних пространств. Камень снаружи Coralline вмешивается внутрь, чтобы обеспечить визуальную непрерывность, в дополнение к этому, это материал, очень адаптированный для теплого климата в течение всего года. В целом корпус можно сказать, что он практически во всех своих фасадах открыт наружу, с большими практически большими окнами. Внешнее ощущение — интерьер заканчивается тем, что сады теряются внутри дома.

Посетите веб-сайт A-cero Architecture & – Вот.

.

Похожие записи

Сильный музей в Рочестере, Нью-Йорк

admin

Деревянные акценты добавляют тепла этому новому дому

admin

Две луны по лунному хуну

admin