grand
Image default
В мире

Люксы с бассейном в Hard Rock Hotel Las Vegas by Chemical Spaces

В рамках реконструкции отеля Hard Rock Las Vegas Hotel & amp; Casino, дизайнерской фирме Chemical Spaces было поручено спроектировать несколько уникальных бассейнов, предназначенных для размещения VIP-гостей курорта. Местный дизайнер Марк Трейси, владелец и главный консультант по дизайну Chemical Spaces, спроектировал и руководил установкой отдельных апартаментов.

Люксы были спроектированы с учетом потребностей молодых, модных и музыкальных гостей Hard Rock. Каждый люкс оформлен в уникальном стиле / мотивах, каждый из люксов выходит к бассейну Hard Rock с новым дизайном, что привносит новый элемент в курорт Hard Rock.

МАЙАМИ СИНИЙ ЛЮКС

Цель этого дизайна заключалась в создании набора для вечеринок в современном, просторном стиле Майами. Главная особенность — огромная кровать в форме буквы C, облицованная синей импортной итальянской плиткой. Светодиодное веревочное освещение и зеркальные удары ног под кроватью создают иллюзию, что кровать парит над полом. Спроектированный как комната отдыха для вечеринок, ди-джейский стол с твердой поверхностью в «Milk Glass» представляет собой вторую наиболее заметную особенность: стену из вертушек и коробок для джема, обрамленных нишами со светодиодной подсветкой. Дополнительные функции включают изготовленную по индивидуальному заказу минималистичную мебель, изготовленный в Швеции ковер подобранного по цвету, занавески от пола до потолка, освещение бра и зеркальные потолочные ниши. Основная проблема заключалась в сжатых сроках, поскольку сотрудники были наняты на поздних этапах строительства.

.

ЛЮКС GORILLA

Концепция дизайна этого люкса заключалась в том, чтобы создать мрачный взгляд на библиотеку / сигарный бар. В дизайне стеновые панели венге нарезаны нестандартной формы и разделены серебристыми металлическими полосами. Настенная плитка из керамогранита цвета металлик контрастирует с богатыми деревянными полами и придает люксу современный вид, но бронзовый зеркальный потолок, нестандартная мебель из крокодиловой кожи и гигантские расписанные вручную настенные росписи девушек и горилл делают его отчетливо темным. дикие, сексуальные городские джунгли.

.

ПАНК РОК ЛЮКС

Целью Punk Rock Suite было создание лондонского стиля для вечеринок в стиле панк-рок. Полосы утопленных зеркал и нарисованные вручную линии во всех направлениях, расписанные вручную фрески и точечное освещение на стенах и потолке наполняют комнату движением и действием. Серая настенная плитка под камень, полы из черной твердой древесины, современная мебель на заказ и ковер Union Jack ручной работы дополняют атмосферу лондонского андеграунда.

.

ЛЮКС TREE LINE

Концепция этого дизайна началась с концепции создания гостиничного номера с иллюзией двухэтажной линии деревьев в центре. Начиная с этой особенности, подобранные вручную цвета веток деревьев стали основой цветовой схемы для остальной части комнаты. Паркетные полы дополняют природный мотив. Кремовые стены из фактурной плитки якоря с каждой стороны комнаты. Чтобы создать контраст и прояснить, что это пространство по-прежнему является набором для вечеринок, насыщенная синяя полоса, проходящая от стены до потолка, разделяет комнату по центру. На синей фреске изображен нарисованный вручную дым в темно-синем цвете, листья и черепа из металлического золота, а также светодиодная веревочная подсветка для освещения искусства.

.

.

Похожие записи

The Stay Hotel открывается на Таймс-сквер в Нью-Йорке

admin

Курорт Макенна от Drucker Architects

admin

noa * (сеть архитектуры) Теплые новости о приюте Заллингера

admin