grand
Image default
Архитектура

Резиденция оврага от Cindy Rendely Architexture

Cindy Rendely Architexture спроектировала Ravine Residence в Торонто, Канада.

Полное описание после фото & ….

Фотография Тома Арбана

Резиденция оврага от Cindy Rendely Architexture

Отель Ravine Residence расположен в Северном Торонто, где улицы выстроены неоисторическими замками из бежевого кирпича и серо-коричневой штукатуркой. Дом создавался как дом для нескольких поколений для бабушек и дедушек, родителей и троих детей, а также для воспитателя и ее мужа. Задача заключалась в том, чтобы построить дом, который использовал бы преимущества его впечатляющего окружения оврага; комфортно обеспечить общность и конфиденциальность по желанию; и отражают современный подход и образ жизни его владельцев.

Архитектурный дизайнер Синди Рендели создала ступенчатое расположение объемов, которые прямо открываются в пейзаж. Открытость оврагу и осознание смены времен года подкрепляются множеством застекленных стен и дверей в полный рост с различных точек обзора, которые также привносят свет, движение и звук в интерьер.

П-образный план из трех объемов, дом окружает открытый двор / столовую и широкую лестницу, ведущую в задний сад. В главном крыле из металла и камня размещается семья из пяти человек и свита воспитателя. Он парит над горизонтальным каменным объемом, который создает прихожая в передней части дома. Он расположен рядом с небольшим одноэтажным кирпичным домом, в котором находится гараж и небольшая квартира на первом этаже для бабушек и дедушек. План обеспечивает каждой семье уединение, но полностью застекленные стены и стратегически расположенные входы и удобства объединяют их, гарантируя, что каждый участвует в повседневной деятельности дома.

Дом также отличается последовательной палитрой местных материалов от экстерьера до интерьера. Один камень и одно дерево обеспечивают гармоничную эстетику во всем. Белоснежный натуральный белый дуб использовался для напольных покрытий, столярных изделий и мебели, а известняк Эрамоза использовался в самых разных формах: шлифованный, пескоструйный, полированный, травленный кислотой, раздвоенная поверхность и бучардировка — подчеркивая замечательные и преобразующие качества, скрытые в один материал. Детали шарнирно выполнены из алюминия, кирпича и нержавеющей стали, а также из зеркала и сине-зеленой кожи — цвета, выбранные для имитации неба, воды и травы.

Посетите веб-сайт Cindy Rendely Architexture & – Вот.

.

.

Похожие записи

Белая Комната

admin

Интерьеры этого современного мексиканского дома открыты для обширных открытых пространств

admin

Эти домовладельцы построили отдельное пространство для жизни на крутом склоне

admin