grand
Image default
Архитектура

Дом в Авиле от A-cero Architects

A-cero Architects прислали нам фотографии спроектированного ими дома в Авиле, Испания.

Полное описание после фото & ….

Дом в Авиле от A-cero Architects

Жилище щедрых размеров, построенное на одном этаже, чтобы облегчить соединение внутреннего и внешнего помещений и максимально использовать окружающую среду, в которой оно стоит. Окруженное лугами, рощами, каштанами, соснами и дубами, а также дикой природой, представленной оленями, дикими кабанами и косулями, здание устанавливает признанную связь с традиционной архитектурой и местными обычаями. При его строительстве использовались камень, плитка, дерево.

Смысл архитектуры заключается в том, чтобы формализовать пространство и планировку комнат, а также представить явную дань уважения деревням. Следствием этого является открытое U-образное жилище с большим центральным двором, разделяющим его использование. В главном крыле расположены гостиные, столовая, ТВ-зал, детская и игровая комнаты. В восточном крыле находится кухня, прачечная и подвал, а в западном — главная спальня. В полуавтономных павильонах размещаются сооружения, манежи, конюшни и жилище стражей. Два огромных навеса обрамляют пейзаж.

Благодаря удачной игре симметрий создаются визуальные перспективы. Тщательное изучение света позволяет ему проникать через дворы, пазы, окна, световые люки и фасадные проемы. Внутренние дворы помогают нам свести к минимуму условия экстремального климата, обеспечивают цвет, свежесть и удерживают пруды, отражающие безмятежность и музыкальность воды.

В помещении наблюдается последовательность в его развитии, предлагающая нам безмятежную, уединенную атмосферу, полную нюансов и тонкостей. Дом создает свою собственную среду и вбирает в себя лучшее из того, что есть. Проект возникает как ответ на запросы места.

Посетите веб-сайт A-cero Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

В Стамбуле есть кофейня, вдохновленная во все тяжкие

admin

Современная Спальня

admin

Резиденция Мацуки от HEAD Architecture and Design

admin