grand
Image default
Архитектура

Английская резиденция от ZeroEnergy Design

ZeroEnergy Design, бостонская консалтинговая компания в области архитектуры и энергетики, спроектировала английскую резиденцию в городе Орлеан, штат Массачусетс.

Полное описание после фото & ….

Английская резиденция от ZeroEnergy Design

ZeroEnergy Design спроектировала эту резиденцию, чтобы заменить первоначальное здание, но оставалась верной семейным традициям, которые сложились с момента покупки земли в 1958 году. Тогда, будучи ботаником и статистиком мирового уровня, родители клиента следовали академическому календарю, что позволяло им проводить лето на мысе в съемном доме. Ориентируясь на охрану окружающей среды, они планировали легонько наступить на собственность — воображая самодостаточность и живя с землей в простой современной структуре, которую они в конечном итоге введут в эксплуатацию.

Со временем этот оригинальный дом стал центральным узлом, местом для общения с международными членами семьи и самым постоянным местом, которое они все считали своим домом. Вся семья любила искусство; Между произведениями, собранными из их путешествий по миру, и произведениями, созданными художниками-любителями в семье, искусство всегда было неотъемлемой частью дома. Новый дом предлагает круглогодичное проживание и продолжает наследие современного художественного дома, делая акцент на окружающей среде. Новые функции включают в себя ощущение чистоты и зелени во всем доме, здоровое качество воздуха в помещении, очень комфортную и стабильную температуру на сияющих полах и исключительную энергоэффективность с системами возобновляемой энергии. И члены семьи художника сразу почувствовали, что ярко-красный, оранжевый и кедровый цвета нового дома действительно «сделали дом».

На первом уровне открытая веранда обеспечивает проживание в помещении и на открытом воздухе с безопасным спусковым настилом в качестве лестницы, которая также может использоваться в качестве сиденья для больших семейных мероприятий. Терраса на крыше на втором уровне дома предлагает прекрасное ощущение жизни на деревьях, со стеклянными перилами, открывающими вид, и летней кухней для развлечений. К крыше примыкает пышная живая зеленая крыша, построенная так, чтобы заполнять вид зеленой растительностью на уровне глаз сидя, а также обеспечивать изоляционную ценность, экономию энергии и уменьшать сток с крыши от ливневых вод. На крыше второго уровня установлены солнечные электрические панели мощностью 2,5 киловатта, которые обеспечивают около 30% электроэнергии в доме.

В главной спальне есть вид на озеро сквозь деревья, гардеробная открытого типа и полностью оборудованная ванная комната с двойной раковиной и глубокой ванной. Навесные и створчатые окна на противоположных сторонах кровати, два на уровне пола и одно у потолка, способствуют пассивной вентиляции прохладным воздухом в жаркие летние ночи.

Широкое открытое жилое пространство функционирует как «сердце» дома с зонами для отдыха, обедов и приготовления пищи. Утопленные шкафы отрываются от пола и скрывают в стене огромную кладовую. Открытые полки, вдохновленные восхищением клиента Джулией Чайлдс, обеспечивают быстрый доступ к посуде. Просторная столешница обеспечивает просторную рабочую зону для приготовления еды, стулья для повседневного использования и. встроенный винный шкаф для хранения каждого урожая.

Конструкция дома включает специальную стойкую к ураганам структурную арматуру и окна для прибрежных штормовых условий, изоляцию из распыляемой пены в полостях стен, жесткую пену для устранения тепловых мостов и смесь фиброцемента и кедрового сайдинга на внешней стороне для долговечности и низкие эксплуатационные расходы. Отделка полов состоит из быстро возобновляемого бамбука в жилых помещениях, травертиновой плитки на входах и переработанной стеклянной плитки в ванных комнатах, а также сертифицированного FSC настила Garapa на крыльце и террасе. кровля.

Строительство дома было завершено компанией Cape Associates of Eastham, MA. Этот проект имеет сертификат ENERGY STAR и был зарегистрирован в программе USGBC LEED для домов с целью получения сертификата LEED Gold.

Посетите веб-сайт ZeroEnergy Design & – Вот.

.

Похожие записи

Конверт в горошек от Ofis Arhitekti

admin

Внутри реконструкции бетонного дома в Ванкувере

admin

Фермерский дом Jamberoo от Casey Brown Architecture

admin