grand
Image default
Архитектура

Старый дом Бернала от Feldman Architecture

Компания Feldman Architecture произвела современный редизайн и расширение коттеджа 1860-х годов в районе Сан-Франциско Бернал-Хайтс.

Полное описание после фото & ….

Старый дом Бернала от Feldman Architecture

Один из старейших домов в районе Сан-Франциско Бернал-Хайтс, этот коттедж 1860-х годов находился в аварийном состоянии в течение многих лет и в какой-то момент был почти осужден. Нашей задачей было отремонтировать, расширить и модернизировать небольшой темный дом, сохранив при этом деревенский шарм оригинального здания.

Для этого мы сохранили фасад и оболочку существующей конструкции и добавили современное, но ненавязчивое дополнение & – узкое крыло десяти футов шириной, в котором есть гараж, спальня и два кабинета. Мы срезаем крышу и верхний этаж в центре дома, чтобы создать центральное световое ядро, которое омывает каменную стену и освещает кухню и гостиную. Кроме того, офис на втором этаже открыт для кабинета ниже. Двухэтажные книжные полки соединяют сложенные друг с другом рабочие места и примыкают к оконной стене двойной высоты. Эти окна и две большие раздвижные двери создают прочную связь с задним двором.

Другие элементы, которые способствуют легкости и открытому ощущению в доме, включают тонкие металлические поручни, открытые потолочные балки и консольные деревянные ступени лестниц. Тщательное смешивание грубого камня и дерева с чистым стеклом и металлом вдохнет новую жизнь в некогда заброшенную структуру.

Посетите веб-сайт Feldman Architecture & – Вот.

.

Похожие записи

Резиденция Sugar Bowl от Джона Манискалько Архитектура

admin

Кафе Kale от студии YAMODesign

admin

Hatert Housing от 24H Architecture

admin