grand
Image default
В мире

Atomic Spa Suisse от Симоне Микели

Итальянский архитектор Симоне Микели завершил проектирование оздоровительного центра в отеле Exedra Milan для отелей Boscolo в Милане, Италия.

Полное описание после фото & ….

* Примечание * & – Постоянные читатели-современники могут вспомнить, что в октябре мы представили оздоровительный центр, который Симона Микели спроектировала для отеля Exedra в Ницце, Франция. Вы можете увидеть это & ​​– Вот.

Фотография Юргена Эхайма

Atomic Spa Suisse от Симоне Микели

«После нескольких встреч с Анджело Босколо он еще раз попросил меня создать работу, способную затрагивать эмоции и вовлекать людей, с подавляющим сознанием, стимулировать восприятие тела и разума. Так родилась идея Милана Экседры. Архитектурный интерьер «Ария», который я сочинил для Анджело и его просвещенной семьи, направлен на то, чтобы почти подсознательным образом перенести посетителя в другое измерение, которое является сюрреалистическим, метафизическим, маловероятным и способным преобразовать опыт в активную память. В этом обернутом пространстве человек попадает в противоположную реальность, которая позволяет ему заново открыть себя и установить новый баланс тела и разума. Все ингредиенты, содержащиеся в этом ансамбле знаков, такие как свет, материалы и цвета, делают его дестабилизирующим символом, подчеркивающим новые отношения между человеком и пространством, человеком и временем, человеком и настоящим-будущим ». & – Симоне Микели

Посетите веб-сайт Симоны Мишелис & – Вот.

.

Похожие записи

Отель Le Germain Calgary by LEMAYMICHAUD

admin

Терминал E & # 8211; Аэропорт Шарль де Голль в Париже

admin

Эта бывшая художественная школа в Бельгии теперь является гостиницей

admin