grand
Image default
В мире

Интерьер отеля Mandarin Oriental в Барселоне

Испанский дизайнер Патрисия Уркиола отвечает за дизайн интерьера недавно открытого отеля Mandarin Oriental в Барселоне.

Полное описание после фото & ….

Отель Mandarin Oriental в Барселоне

В соответствии со страстью Mandarin Oriental к работе с креативными и захватывающими дизайнерскими концепциями, престижному испанскому дизайнеру Патриции Уркиоле было поручено создать интерьер Mandarin Oriental в Барселоне. Этот проект отражает открытый, космополитический характер великого средиземноморского города, на котором расположен отель, а также безошибочный знак Mandarin Oriental Hotel Group. Линейная простота здания, в котором когда-то располагался головной офис банка, идеально сочетается с чистым и сбалансированным дизайном интерьера от Urquiola.

Уникальные изделия Пространственная планировка и дизайн мебели, потолочные украшения и красивые ковры ручной работы, напоминающие об очаровании и самобытности великих классических отелей, были тщательно выбраны Urquiola. Почти вся мебель была специально разработана художником или адаптирована для отеля в сочетании с такими известными именами, как B & amp; B Italia, DePadova, Flos и Moroso. От кресел в скандинавском стиле в ресторане Moments до полностью отреставрированного французского гладильного стола начала 20 века до полностью отреставрированного французского гладильного стола начала 20-го века. который служит центральным элементом ресторана и лаунджа Blanc; Каждое изделие было тщательно отобрано или разработано, чтобы придать каждому месту свой характер.

Номера и апартаменты Девяносто восемь номеров отеля сверкают кремовыми и белыми оттенками. Мебель в авангардном стиле гармонично сочетается с восточными деталями, такими как большие настенные ширмы и гардеробы, вдохновленные традиционными лакированными китайскими коробками. Светлые дубовые полы и большие изготовленные на заказ бежевые коврики добавляют тепла, а ванные комнаты с огромными душевыми кабинами украшены мозаикой Mutina и Bisazza, задуманной как волшебные коробки из цветного стекла.

Вход и холл Впечатляющая рампа атриума привлекает прохожих от оживленного центрального проспекта Пасео-де-Грасиа к вестибюлю отеля Mandarin Oriental в Барселоне, откуда гости могут увидеть залитый светом ресторан и лаундж Blanc внизу.

Blanc, суть Mandarin Oriental, Барселона Свет проникает из атриума и через большие окна в крыше над рестораном и лаунджем Blanc, которые расположены на нижнем этаже в самом центре здания. Возможно, самым впечатляющим элементом дизайна в отеле является огромная прямоугольная металлическая решетка, которая подвешена над столиками ресторана, обеспечивая большую конфиденциальность. Над этой структурой был создан удивительный эффект «висячего сада» за счет добавления ряда растений.

Банкирский бар и моменты Бар Banker’s и ресторан Moments расположены в мезонине по обе стороны от Blanc. В красочном оформлении бара Banker’s есть стальные банковские сейфы, которые раньше занимали помещения, а теперь используются для украшения стен. В ресторане Moments под руководством престижного шеф-повара Карме Рускалледа преобладают оттенки золота и янтаря.

Сад Мимозы Внутренний двор, также известный как Сад мимозы, является одним из сокровищ мандаринского восточного побережья Барселоны. Ландшафтному архитектору Бет Фигерас в сотрудничестве с Патрисией Уркиолой было поручено украсить это необычное пространство. Результатом стала восхитительная садовая терраса площадью около 660 квадратных метров, которая была идеально интегрирована в структуру здания. Изобилуют разноцветные мимозы и другие уличные растения, а специально разработанные веревочные стулья приглашают гостей насладиться моментами на свежем воздухе в этом городском уединении.

Спа в Mandarin Oriental, Барселона: расслабляющий минимализм Эстетика минимализма очевидна во всем спа-салоне Mandarin Oriental в Барселоне. Преобладают детали из темного дерева, черные потолки, белые полы и органичный вид мокрого камня. Металлические шторы ведут гостей в каждый из восьми просторных и комфортабельных процедурных кабинетов, где изысканные старинные аппликации контрастируют с общей простотой помещения. В зоне бассейна большая малахитовая ширма скрывает хаммам из виду.

Посетите веб-сайт Mandarin Oriental Barcelonas & – Вот.

.

Похожие записи

23 изображения в отеле Ripple на озере Цяньдао в Китае

admin

Отель Caro by Francesc Rifé Studio

admin

Курорт, созданный для слияния с ландшафтом пустыни

admin