grand
Image default
В мире

Verdura Resort от Ольги Полицци и Флавио Альбанезе

Дизайнер интерьеров Ольга Полицци и архитектор Флавио Альбанезе спроектировали недавно открытый курорт Verdura Resort на Сицилии.

Расположенные на 230 гектарах оливковых рощ и сельской местности, номера расположены в двух разных типах зданий: внутренний двор и ландшафт, которые тонко вплетены в ландшафт и предлагают настоящее ощущение уединения и пространства. Природные материалы, такие как камень, песок, дерево и тростник, перекликаются с традиционной архитектурой Сицилии, а в комнатах творчески используется как внутреннее, так и внешнее пространство.

Красиво оформленные интерьеры воплощают искусство простой роскоши. Она использовала богатую палитру земляных тонов и яркие набивные ткани, чтобы отразить характер Сицилии, с мотивом дизайна, вдохновленным классической сицилийской плиткой. В спальнях есть деревянные кровати с балдахином, полированный бетонный пол и искусное итальянское освещение, а также они украшены фаянсом местного производства. Ванные комнаты естественным образом освещены каменными столешницами умывальника, а в некоторых есть внешние дворики с фиговыми деревьями.

Похожие записи

Гансевоорт Отель

admin

Отель Duane Street в Нью-Йорке

admin

Курорт South Harbour от дизайнерского бюро

admin