grand
Image default
Интерьер

Интерьер офиса Langland от Jump Studios

Jump Studios завершили дизайн интерьера новых офисов британского рекламного агентства Langland.

Полное описание после фото & ….

Интерьер офиса Langland от Jump Studios

Вся схема включает одно основное рабочее место, библиотеку, зал заседаний, игровую комнату и столовую, все они расположены в пределах существующего офисного здания в Виндзоре. Раньше Langland располагалась в другом офисе в городе, но переросла это пространство как с точки зрения вместимости, так и с точки зрения амбиций. «Мотивация клиента при смене офиса заключалась в том, чтобы получить больше места, но с развитием профиля компании они поняли, что это их шанс сделать что-то особенное и действительно произвести впечатление», — говорит сотрудник Jump Studios Маркус Нонн. Найдя идеальное месторасположение в одном из ключевых коммерческих зданий Виндзора, расположенном рядом со знаменитым замком, Лангланд поручил Jump Studios поработать над основным офисным помещением и другими ключевыми помещениями. Группа Interiors была назначена для наблюдения за управлением проектом и строительством внутренней отделки.

Во-первых, существующий офисный этаж нужно было перепроектировать и, самое главное, перенастроить. Хотя само пространство имело потенциал, планировка, оставшаяся от предыдущего арендатора, была совершенно неподходящей. По периметру комнаты располагались переговорные и сотовые офисы, а посередине располагались кресла открытой планировки. «Это действительно только пошло на пользу людям в сотовых офисах, и это заблокировало свет для персонала в центре комнаты», — объясняет Нонн. «С самого начала мы решили, что хотим перевернуть планировку и разместить все основные функции офиса в центре, в одной ключевой структуре, которую мы назвали« спинномозговым узлом ». Эти основные функции включают конференц-залы, мастерскую, справочную библиотеку, -конференц-залы, почтовый ящик и место для багажа. «Позвоночник — это в основном костяк офиса, содержащий все его оборудование», — говорит Нонн. «Мы видели в нем каркас или сетку, в которую можно вставить все основные элементы». Сиденья также были встроены в позвоночник в виде уютных сидений и обитых мягкой тканью скамейки из зеленого твида от Bute. Мы подобрали для этого индивидуальные шкафы и стеллажи.

В верхней части корешка находится стойка регистрации, сделанная из Hi-Mac LG, покрытая темно-зеленой кожей. Группа подвесных светильников Boule висят над зоной ожидания, где есть более уютные сиденья. Все рабочие станции, в состав которых входят настольные системы Frame One от Steelcase, расположены вокруг позвоночника и разделены на четыре основные зоны открытой планировки, в которых находятся отделы обслуживания клиентов, творческие, цифровые медиа и студии. В предыдущем офисе отделы располагались на разных этажах, но теперь сотрудники могут просто ходить по позвоночнику, чтобы связаться друг с другом. Пять застекленных офисов, разработанных для максимальной прозрачности, аккуратно расположены в дальнем конце офиса.

Сам корешок облицован белоснежным керамогранитом. «Мы хотели показать, что, хотя плитки обычно имеют традиционный домашний эстетический вид, они могут быть применены для создания нетрадиционного эффекта», — говорит директор Jump Studios Шон Фернандес. «И в сочетании с зелеными, это не выглядит слишком клинически, что было важно». Хотя Langland специализируется на рекламных кампаниях в сфере здравоохранения, они предпочитают, чтобы их называли просто рекламным агентством с глобальным охватом, которое просто случайно базируется в Виндзор. «Создавая дизайн офиса, мы действительно хотели развеять многие предубеждения людей о рекламных агентствах в сфере здравоохранения», — говорит директор Langland Джоанна Чин. «Предполагается, что в этом секторе не так много возможностей для творчества, и мы стремимся изменить это. Мы хотели делать именно то, что мы пытаемся убедить наших клиентов, — быть смелыми и рисковать ».

Также есть надежда, что новый офис привлечет в компанию новые таланты. Агентство уже имеет отличную репутацию в области создания исключительно креативных кампаний, однако расположение Лэнгланда за пределами Лондона в прошлом затрудняло набор персонала.

Студия Jump разработала еще четыре основных пространства для Ленгленда. Первым из них является библиотека — конференц-зал / социальное пространство в стиле частного клуба, расположенное в указанной части здания. «Мы решили работать с наследием здания, а не против него», — говорит Фернандес из Jump Studios. «Помимо внутренних встреч и мозговых штурмов, именно сюда Ленгленд приводит своих клиентов, поэтому имело смысл, что это должно быть более неформальное, элегантное пространство с эклектичной домашней атмосферой». В библиотеке есть отделанный медной плиткой бар, сделанная на заказ мебель с пуговицами и сочетание винтажных вещей и классики дизайна, включая кресло для отдыха Cité Жана Пруве. Из библиотеки ведет зал заседаний, который, опять же, больше похож на джентльменский клуб, чем на обычное конференц-пространство. Огромный стол для переговоров с синей кожаной вставкой был изготовлен на заказ, а большие огни GT5 — от Santa & amp; Коул висит выше. В задней части комнаты находится зона отдыха и стена для хранения вещей со встроенным плазменным экраном.

Более неформальные зоны, включая игровую комнату, массажный кабинет и столовую с покрашенными в красный цвет скамейками для пикника и черной стеной, расположены на следующем этаже, также в указанной части здания. Эти, более социальные, зоны оказались особенно популярными среди сотрудников (Лэнгланд стремился оторвать людей от их рабочих мест в обеденное время), как и офисный этаж. «Замечательно, что у разных отделов есть свои собственные области, но они могут легко пройти через позвоночник, чтобы добраться до своих коллег, — говорит Чин. «Чувство команды в Langland всегда было отличным, но теперь оно даже лучше».

Посетите веб-сайт Jump Studios & – Вот.

.

Похожие записи

До и после & # 8211; В этом доме 1960-х годов в Вашингтоне, округ Колумбия, был проведен современный ремонт

admin

Что такое чехол-кушетка?

admin

Бамбук использовался в качестве устойчивого декоративного элемента в этом спа-салоне в Мадриде

admin